25 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье кожа отключены

Поменять длину рукавов. Если Ваше меховое изделие больше не веселит Вас своим внешним обликом, фасоном либо размером, мы с радостью перекроим шубу в нашем ателье. Перекрой(перешив) шуб содержит в себе не только лишь изменение фасона, да и ремонт изделия, её очистку и устранение изъянов, также подмену всей фурнитуры и подкладки. После перекроя шубы Вы приобретаете , новое меховое изделие согласно Вашему желанию, размерам, исходя из последних тенденций моды. Благодаря перекрою шубы можно добавить в изделие другие виды меха, кожу, трикотаж, сукно и украсить шубу различной отделкой и фурнитурой. Контакты. Вы сможете позвонить нам в хоть какое время по интересующему вас вопросу по номеру. или бросить нам сообщение на нашей электрической почте Этот адресок электрической почты защищен от спам-ботов.

Ателье кожа “Кожа Ткань” Медведково

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и получить интересующую вас информацию в кратчайшие сроки. Наше ателье находится по адресу: г. Москва, м.Ателье “Кожа Мех Ткань” в Медведково. Ателье “Кожа Мех Ткань” в Медведково практикуется на пошиве, перекрое и ремонте одежки из кожи, меха и текстиля. Наши мастера посодействуют Для вас, основываясь на Ваших пожеланиях, верно, соблюдая технологию и экономично отремонтировать, отреставрировать либо перекроить меховое изделие, подобрать фасон, тем, выделив Вашу особенность. Общими усилиями методом ремонта, перекроя либо реставрации шубы, воплотим Ваши мечты и фантазии в действительность. Главные достоинства нашего ателье: — высочайшее качество работы, — личный подход к каждому клиенту.

При всем этом, вас приятно изумит цена наших услуг. Подмена молнии и фурнитуры. Подмена, реставрация, ремонт манжет. Подмена, ремонт и изменение фасона воротника.

Ателье кожа “Кожа Ткань” Медведково

Укоротить либо удлинить изделие. Медведково, Студеный пр., 14. Достоинства. Не отказывайте для себя в наслаждении поучаствовать в разработке личного мехового произведения, а наш проф коллектив поможет Для вас воплотить Ваши фантазии в мехе. Также мы готовы воплотить всякую Вашу самую смелую мечту по пошиву одежки из ткани (платьица, юбки, штаны).

Ателье кожа

Рады созидать Вас в нашем ателье с пн. по субботу с 10.00 до 19.00.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС