25 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье в Солнцево по перешиву шуб отключены

Ателье в Солнцево «4 Сезона» предлагает и готовые изделия : пальто, куртки, плащи, платьица, юбки и т.п. В нашем «ШОУ-РУМЕ» Вы можете приобрести готовые изделия, которые мы с любовью сделали вам. Подгонка по фигуре — безвозмездно!

Ателье в Солнцево по перешиву шуб

В нашем ателье по пошиву одежки работают истинные мастера , у каких вы сможете получить квалифицированную консультацию по хоть какому вопросу. Пошив одежки на заказ – дело суровое и потому стоит обращаться за этим только к мастерам собственного дела. С ценами на все виды работ вы сможете ознакомиться в разделе «Услуги и цены».Ремонт и пошив одежки в ателье «Self-A» Ателье одежки «4 Сезона» в Солнцево предлагает ремонт и личный пошив одежки . Мы принимаем заказы на ремонт меховых изделий, кожаной и верхней одежки. Вы сможете доверить нам любые изделия из меха и кожи. Мы трепетно и аккуратненько вернем к жизни вашу возлюбленную одежку. Вещи, которые пришли в негодность, вновь начнут веселить вас. Мы можем не только лишь обновить вашу любые джинсы, кофту либо шубу, да и придать им новый вид.

Вы желаете поменять устаревший фасон на новый, более современный либо традиционный? Наше ателье будет радо удовлетворить все ваши желания! Не страшитесь доверить вашу возлюбленную вещь экспертам.

Ателье «Self-A» предлагает проф пошив одежки хоть какой трудности на всякую неординарную фигуру: пошив дамских костюмов, брюк, блуз, юбок, платьев вечерних и свадебных, для коктейля из шелка и трикотажа, работа с текстилем, кожей, мехом, трикотажем, высококачественный проф ремонт одежки, реставрация и ремонт шуб и одежки из кожи.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС