26 сентября 2017, Комментарии 0

Перекрой шубы в Москве произведут мастера мехового ателье Москвы, в недлинные сроки по применимым ценам, перекрой шуб из норки отменно Мода изменяется с каждым годом, те вещи, которые были животрепещущими в прошедшем сезоне могут смотреться старомодно уже в последующем. Не спешите расставаться с вашей возлюбленной шубкой, пусть даже мех ее кажется Для вас не довольно свежайшим, а фасон не животрепещущим. Мы сможем Для вас посодействовать! Наши мастера сумеют: поправить недостатки меха, поменять либо скорректировать фасон шубы, подогнать изделие по Вашей фигуре, убрать потертости мехового изделия, поменять подкладку, провести химчистку, которая обновит мех, возвратит ему мягкость и природный сияние.

При перекрое меховых изделий как и при пошиве шубы в Москве на заказ, мы непременно рисуем набросок новейшей модели, делаем уникальный макет из плотной ткани и личные лекала, проводим примерку макета, которая позволяет Для вас не представить вашу будущую шубу, да и совсем обусловиться с деталями и параметрами мехового изделия. Перекроенное меховое изделие, норковая шуба, будет совершенно соответствовать вашей фигуре, смотреться не ужаснее нового, а главное, вы платите только за работу и экономите на покупке меха. Позвоните по тел. меховое ателье и мы ответим на хоть какой Ваш вопрос! Мы ждем Вас! Перешить шубу в ателье.

Перекрой шуб содержит в себе не просто видоизменение покроя. Нередко перекрой шуб аккомпанирует реставрация и ремонт шубы, ее ремонт и очистка. Время от времени наши клиенты приходя в ателье, чтоб убрать той ил другой недостаток шубы, в конечном итоге решаются на перекрой шубы с подменой фурнитуры, подкладки и декоративных частей. В ателье такая услуга, как перекроить шубу хоть какой трудности за применимые цены в Москве будет для вас предоставлена проф дизайнерами по меху. К каждому клиенту мы подходим персонально.

Не стоит волноваться, в нашей мастерской самый высококачественный перекрой меховой одежки по самым легкодоступным ценам в Москве. Мех очень дорогой материал, и просит особенных способностей работы, также нового оборудования, способного работать с аналогичным материалом разной твердости и толщины. Осуществляя перекрой или реставрацию шубы, следует сохранить набросок текстуры, и не попортить тем вещь. Делая перекрой в нашем ателье, клиенты интересуются, как будет смотреться данное изделие после окончания работ.

Мы всегда отвечаем: доверьтесь нашим спецам, дизайнеру и конструктору, ведь они всегда лучше со стороны обусловят как необходимо ушить шубу, или укоротить рукава шубы, чтоб изделие совершенно село по вашей фигуре, чтоб Вы с наслаждением могли его носить. Потому наши дизайнеры, до того как начинать перекрой шубы , кропотливо дискутируют с каждым клиентом, выяснят о предпочтениях в одежке, привычках и стиле жизни. И только благодаря опыту работы и высочайшему проф уровню наших профессионалов каждый клиент остается удовлетворенным.Перешить шубу.

Ателье на Пятницком приветствует Вас на страничках собственного веб-сайта! В меховом ателье на Пятницком перекрой вашей шубы сделают на высочайшем уровне. Перешить шубу можно из различного меха: норки, каракуля, соболя, лисы, за применимые цены в Москве. Мы собрали долголетний опыт мастеров и технологов по меху.

Ателье перешить

В Москве работают более 20 пт по очистке и ремонту одежки. Очень принципиально, осознать желания заказчика на самом первом шаге работы.

Prescription Remedies And Informatio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС