27 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье шубы в Москве отключены

Copyright © Меховое ателье «Self-A» в Москве — пошив и перекрой шуб и пальто, также реставрация и ремонт изделий из кожи. Москва, ул. Остоженка, 2-й Обыденский переулок, д. 12, ст. м. Проф мастера нашего ателье сделают все в согласовании с Вашими пожеланиями. В одежке, сделанной по Вашим наброскам и вполне соответственной Вашим вкусам, Вы будете неотразимы.

Ателье шубы в Москве

Обращайтесь в наше ателье текстиля и меха, мы ждем Вас каждый денек, не считая воскресенья, с 11 до 20 часов. Адресок, по которому размещается наше меховое ателье: Москва , улица Остоженка, 2-й Обыденский переулок, дом 12. Это любопытно. Кропоткинская, | Мы гарантируем, что в изделиях из меха и кожи, изготовленных в нашем ателье, Вы будете выделяться даже посреди того обилия, которое присуще большенному городку. Мы работаем и с другими тканями: кожа, текстиль, шелк — это тоже наш профиль.

Меховое ателье гарантирует не только лишь высококачественное, да и резвое выполнение Вашего заказа — Москва вынуждает соответствовать её ритму жизни. создание дизайнерской одежки в согласовании с Вашими пожеланиями изделия узкой ручной работы. подгонка костюмчика по Вашей фигуре бесспорное качество. Изделия, выполненные в нашем ателье, посодействуют Для вас выделиться из толпы даже в пестрой и разнообразной Москве.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА Веб-сайт АТЕЛЬЕ. Приглашаем Вас посетить наше меховое ателье. Мы осуществляем личный пошив, предоставляем услуги по ремонту меховых изделий и одежки хоть какой трудности.

Ателье шубы

Существует довольно широкий выбор меховых ателье в Москве . Вы будете ощущать себя увереннее в вещах, сшитых в ателье: меха и кожа сядут точно по фигуре и сделают Ваш образ необычным и неподражаемым. Сейчас Для вас не придется растрачивать время на нескончаемый мучительный шопинг — довольно обратиться к нам и сделать заказ.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС