2 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье меха и кожи в Москве отключены

Так что смело включайте приобретенную у нас шубу в завещание! Коллекция мехового ателье Felida. Цены на пошив. шубы из соболя. от 40 000 рублей шубы из шиншиллы. от 40 000 рублей шубы из норки. от 40 000 рублей жилеты из соболя. от 40 000 рублей жилеты из норки. от 40 000 рублей жилеты из лисы. Почему доверяют ателье меховых изделий Фелида.

Ателье меха и кожи в Москве ателье

Ателье меха

Пошив только из экологически незапятнанных материалов. Фелида это ведущее меховое ателье Москвы, которое употребляет в работе только самое высококачественное аукционное сырье, соблюдая все современные технологии.Меховое ателье №1 в Москве. Наше ателье меховых изделий дает столетнюю гарантию от возникновения изъянов меха на наших изделиях. Если у Вас либо Ваших деток будут претензии – приходите к нам. Мы создадим ремонт либо сошьем изделие на заказ безвозмездно по тому же фасону, что был вначале. Павелецкая и имеет удачный подъезд и бесплатную парковку. Декларация соответствия.

Ателье меха и кожи в Москве

Будьте убеждены — мы хотим предложить своим клиентам только самый высококачественный мех всех видов. Фелида — уникальное ателье кожи и меха в Москве, которое сошьет сложное меховое изделие по адекватной стоимости. Мы используем только аукционные меха, прошедшие серьезный контроль наших профессионалов.

Ателье меха и кожи в Москве ателье меховых изделий

Ателье меха и кожи

Наше ателье — одно из немногих в Москве, которое имеет декларацию соответствия ГОСТу по всем фронтам работы с мехом и кожей. На все изделия и услуги мы выдаем гарантию. Мы создаем любые, самые сложные изделия всех фасонов. Ателье готово предложить Для вас как изделия из не дорогого меха, так и эксклюзивные шубы из рыси, дизайнерские шубы из шиншиллы, коллекционные шубы из соболя.

Вы сможете быть убеждены в качестве изделия, ведь каждый шаг работы проходит серьезный контроль. Фелида также предоставляет услуги по пошиву и ремонту одежки из кожи. К услугам наших клиентов — изготовка сумок и других дизайнерских аксессуаров. Размещено наше меховое ателье в центре Москвы – на Садовом кольце, м.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС