3 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Дубленка как выбрать отключены

В отличие от шубы ее можно носить и в дождик, и в слякоть. В богатом многообразии цветов и фасонов просто потеряться. Потому необходимо знать, как избрать дубленку , не только лишь прекрасную, да и доброкачественную, чтоб она носилась не один сезон и отлично при всем этом смотрелась. Не любая дама может для себя позволить брать дорогие зимние вещи на один сезон, потому, перед тем, как совершить покупку, необходимо получить всю нужную информацию о ней. О том, как избрать шубу, мы уже писали, сейчас давайте разберемся с выбором такового мехового изделия, как дубленка.Как избрать дубленку. Если из всех видов зимней одежки вы решили избрать конкретно дубленку, то необходимо будет сделать это верно.

Ведь натуральное изделие стоит не недорого. Это пуховик можно приобрести на пару сезонов, а дубленка приобретается как минимум на 2-3 года. Это универсальная и комфортная вещь, которая имеет огромное количество фасонов и подбирается на всякую фигуру, возраст и достаток.

Не считая замши, есть и покрытия, снаружи напоминающие кожу, защитные либо декоративные. Отличия их в том, что меховой велюр намокает больше, и ухаживать за дубленкой такового плана чуток труднее. А модели с покрытиями можно протирать увлажненной салфеткой, но при механическом воздействии на их могут остаться царапинки. Избираем доброкачественную дубленку.

Качество при выборе дубленки оценивается по многим характеристикам. Непременно проверьте ее водонепроницаемость — капните на нее водой. Капля должна скатиться с отлично обработанного покрытия. Все детали должны быть мягенькими и идиентично толстыми на ощупь. И, в конце концов, после того, как вы ее помяли, высококачественная вещь должна стремительно разгладиться. 4. Не считая наружного и внутреннего осмотра хорошо будет попросить и сертификат производителя.

У турецких моделей уменьшенные сертификаты свойства прикрепляются прямо к этикетке. Там же должны быть и «Правила по уходу за меховыми и кожаными изделиями». Направьте внимание на возможность химчистки, некие модели ей не подлежат вообщем. Материал и производитель. Натуральные дубленки шьют из мехового велюра либо просто замши. Самый теплый и износостойкий велюр создают в Рф и Турции. Эти овечьи шкуры имеют плотную кожу и густой лохматый мех.

В их для вас не будет холодно грозной российской зимой, но они достаточно томные и поддаются только обычному крою. Давайте составим перечень. 1. Смотрим на лицевую сторону. На ней не должно быть царапин, оспин, пятен от соли и жира, остатков клея и краски. Обычно стоит она дешевле и носится очень недолго. 3. Тестируем дубленку.

И, конечно, на нем не должно быть проплешин, даже в рукавах. Осматриваем швы, они должны быть ровненькими, без торчащих нитей и пропусков. Все детали должны быть сшиты ровно, не морщиться, не иметь складок и перекосов. Она не обязана иметь непрокрашенных участков, которые получаются при окрашивании из распылителя в кустарных критериях. Чем меньше деталей, тем лучше, ведь большие выкройки делаются из кожи взрослого животного, мех которого более густой и теплый. Очередной подводный камень при выборе дубленки — это клееный мех, другими словами обрезки шкурок, которые клеятся на тканевую базу. Дальше дубленку покрывают полимером так, что ее нелегко отличить от натуральной.

Дубленка как выбрать избрать дубленку

Таковой мех обычно очень густой, чтоб не было приметно ткани, а сама дубленка томная. Углы прорезных кармашков должны быть отлично закреплены. Если потянуть изделие за полу, то рукава должны остаться на месте. Если дубленка имеет водоотталкивающую пленку, то она должна быть равномерной, монотонной, не липкой и устойчивой к трению.

2. Изучаем дубленку изнутри. Мех обязан иметь одно направление на всех деталях, если детали будут выкроены в обратном направлении, то в дальнейшем с дубленкой будут задачи. Стойкость краски можно проверить, потерев ее увлажненной салфеткой где-нибудь с краю. Еще дубленку можно понюхать, резкого аромата хим веществ быть не должно. Дубленку необходимо к тому же встряхнуть. Во-1-х, вода будет стекать в различных направлениях, и появятся пятна, одежка под ней будет скручиваться, и, в-3-х, после химчистки вещь растеряет свою форму. Высококачественный мех должен стремительно распрямляться, если помнется.

Дубленка как выбрать дубленка

И если он мятый, хотя дубленка висела на вешалке, то ее брать не стоит. Если просто провести по дубленке ладонью, должен остаться видимый след. Меховой велюр (кожа) должен быть мягеньким, гладким, шелковистым и равномерным по всей поверхности, без «лохматостей».

На фабричной вещи не должно быть приметно концов нитей и подсеченного волоса, который должен быть подстрижен и не виден снаружи. Австралийские и английские модели также теплые и томные, но в продаже они встречаются редко. На 1-ое место по качеству спецы ставят дорогие французские, канадские и финские дубленки, но тепло держат они ужаснее. Более дешевенькие дубленки — румынские, болгарские и югославские. Мех не должен попадать в шов, по другому нить может разорваться, а кожная ткань — испортиться. Отлично, если шов двойной. Выкрутите шов и поглядите на срез кожи.

Дубленка как выбрать избрать дубленку

Верно скроенная дубленка не должна сковывать движения и посиживать ровно, не сползая с плеч на спину. Если вы выбираете изделие летом, то очень плотно оно посиживать не должно, оставьте малость места для теплого свитера. Примеряя дубленку, поднимите одну руку ввысь, другое плечо должно остаться на месте, не сползая. Рукава дубленки не должны быть очень узенькими, также дубленка не должна быть узка в плечах либо груди. Через некое время на рукавах в области локтевых сгибов образуются складки, и они станут короче приблизительно на 1-2 сантиметра.

Испанские шкуры, из которых шьют итальянские дубленки, самые легкие и мягенькие, с воздушным мехом и относительно узкой кожей. Эти характеристики достигаются тем, что мех стригут, а кожу делают тоньше, срезая поперечные слои. Из таких шкур шьются дизайнерские модели, прекрасные, стильные, со сложным кроем, к примеру, супермодные дубленки из норки либо жакеты из кожи ягненка. Естественно, на года таковой модели не хватит, и прочные морозы она тоже не выдержит.

Большая часть дубленок, которые вы сможете приобрести на рынках и в магазинах, имеют турецкое создание. Их можно поделить на фабричные и кустарные. Качество последних очень низкое, и некие дубленки могут прослужить всего пару сезонов. А вот фабричные так доброкачественные и уникальные по крою (ни для кого ни секрет, что турецкие дизайнеры заимствуют идеи у глобальных кутюрье), что их нередко продают, как итальянские. Дамский веб-сайт зарегистрирован в Роскомнадзоре. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № от 29 июля 2011 года.

Перепечатка материалов и внедрение их в хоть какой форме, в т.ч. и в электрическом виде, не допускается. Если услышите хруст, то такая дубленка, намокнув под снегом, будет стоять колом. Расстелите дубленку на прилавке и промните ее руками по всей длине. Когда брать дубленку. Прохладный сезон начинается 1 ноября и продолжается до 1 марта. Все изделия, избираемые не в сезон, в особенности, весной и летом, должны продаваться со скидкой. Потому направьте внимание и на длину, лучше избрать дубленку с рукавами чуток длиннее, чем необходимо.

Что касается фурнитуры, то пуговицы нередко портят мех в местах, где они пришиты, а петли просто растягиваются. Потому лучше выбирать дубленку на особых меховых крючках. Если же вы приобрели дубленку, к примеру, в январе, то срок считается с января по март, а потом с ноября по январь. Добавить комментарий.

Администрация веб-сайта не несет ответственности за достоверность рекламы и качество предоставляемых рекламодателем продуктов и услуг. Само собой, модель нового престижного сезона вы в этот период не купите, но скидки могут быть очень значительными. Стоит направить внимание и на гарантийный срок изделия. Он составляет для меховых изделий полгода и отсчитывается с момента пришествия зимнего сезона. Как избрать дубленку по фигуре.

Если внешний облик и качество дубленки вас удовлетворили, то последующим шагом должна быть примерка.

Дубленка как выбрать

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС