5 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Желтеет шуба из песца отключены

Если ваша шуба не новенькая и она из зайчика, мутона либо песца, вы сможете приступать к отбеливанию, но будьте максимально внимательны и строго следуйте аннотации ниже! На фото ниже показано, как смотрится изделие из светлого меха спустя несколько сезонов после покупки. Наверное вы увидели, что мех дает желтизной, но отбелить белоснежный мех, который пожелтел, можно. Узнайте как!

Как отбелить мех мутона, песца, зайчика от желтизны. Почистить пожелтевший мех в домашних критериях можно при помощи неких народных методов. Спустя 30 минут встряхните шубу и расчешите мех щеткой.

Обработайте мех веществом (столовый уксус + лимоновый сок), которым необходимо протереть мех полужесткой щеткой, после этого просушите изделие на открытом воздухе.Также чтоб убрать желтизну белоснежной шубы можно приготовить последующий раствор: смешайте в равном соотношении 3% перекись водорода с водой и нашатырем. Возьмите губку, опустите ее в раствор, отожмите, и протирайте ею мех в направлении его роста.Как убрать желтизну с меха и отбелить его в домашних критериях. На дамских форумах можно нередко узреть жалобы обладательниц меховых зимних шапок либо шуб белоснежного цвета о том, что мех с течением времени желтеет. Обычно, шубка начинает желтеть уже после нескольких сезонов носки. Вытряхните остатки крахмала, а саму шубу проветрите, чтоб пары бензина испарились. Видите ли, для того чтоб убрать желтизну с меха и отбелить его в домашних критериях, можно использовать огромное количество разных способов. Но прямите к сведению, что избавиться от желтизны навечно не получится, но убрать ее на какое-то время можно.

Желтеет шуба из песца

Итак, если после чтения это статьи вы решили, что сдать белоснежную шубу в химчистку – это более благоразумный вариант, вы на правильном пути, ну а если вы не желаете делать излишних телодвижений и убеждены в собственных силах – дерзайте! Дорогие читательницы нашего ресурса, посвященного меховым изделиям, просьба отписаться в комментах, чем вы чистили мех, какие у вас вышли результаты отбеливания белоснежной шубы и если это может быть, покажите фото ДО И ПОСЛЕ того, как вы избавились от желтизны меха! Спасибо! Как избавиться от аромата шубы: испытанные методы.

Стираем искусственный мех без помощи других, в домашних критериях. Что еще почитать? Наконец отыскала метод.

У меня шуба из белоснежного зайчика авторского дизайна. Отчасти пожелтела, пробовала крахмалом, итог не впечатлил. Вот поэтому мы решили посодействовать им решить эту делему. Ведь не все знают, что есть несколько испытанных методов, как отбелить либо убрать желтизну с натурального меха шубы либо другого мехового изделия в домашних критериях. А я, все-же, не отважилась бы без помощи других в домашних критериях избавляться от желтизны натуральной шубы, в особенности из норки. В этом случае самый надежный метод &#8212, химчистка. И, естественно, правильное хранение, во избежание возникновения желтизны!

На лето &#8212, в черном, холодном месте, в чехле из какого-либо натурального материала. Никогда пошевелить мозгами не могла, что бензин, смешанный с крахмалом посодействуют удалить пятно с мехового изделия без следа. У меня на шубке было жирное пятно и уже задумывалась что все можно выбросить но стала находить в инете методы и вот прочла статью эту и попробовала. Все посодействовало. Шуба сейчас как новенькая.

Разложите меховое изделие на ровненькой поверхности и расправьте его так, чтоб оставалось как можно меньше складок. Посыпьте мех любым впитывающим компонентом, который вберет в себя всю пыль и загрязнение с меха. В качестве абсорбирующего вещества можно использовать обычный картофельный крахмал либо манную крупу. Чтоб впитывающий компонент отлично распределился по всей длине меха, аккуратненько пошеркайте мех в руках меж ладонями. Зимой &#8212, не носить в очень влажную погоду, кропотливо высушивать, если шубка промокла, расчесывать специальной щеточкой. Добавить комментарий Отменить ответ. Как перешить шубу?

Советы и идеи 47191. &copy, Моя шубка &middot, Копирование материалов веб-сайта без разрешения запрещено. Отбелить пожелтевший мех можно мелом. Для этого измельчите его и распределите по поверхности меха, немного втирая его меж ворсом, после этого встряхните шубу. Жирные пятна на шубе можно очистить бензином с крахмалом, перемешав их меж собой. Полученную массу нанесите на жирный участок меха и подождите около получаса. Как вы закончите отбеливать мех, чтоб удалить желтизну, развесьте шубу для просушки. Идеальнее всего бросить ее высыхать на свежайшем воздухе, но не на открытом солнце.

Очередное традиционное средство для отбеливания меха – это отруби. С помощью их можно очистить маленькие загрязнения меха. Для этого разогрейте их на сковороде и присыпьте им грязные участи мехового изделия, немного втирая их в мех. А благодаря статье сейчас выяснила, что нужно обработать жарким составом.

Ура! Вышло) Не знаю, как длительно выдержит &#8212, но пока светится собственной белизной, прям как новенькая) Супер! При помощи совета данного в статье удалось отчистить жирное пятно от шаурмы с мутонового полушубка.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС