5 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Жилет из старой норковой шубы отключены

Все что остается, сшить оставшееся отверстие ручным способом. Пришейте застежки на талии. Прошейте фронтальные и задние полочки конкретно по верхней и нижней линиям. Сострочите наружные края полочек и подклада, за ранее вставив вниз лоскуток из кожзаменителя.

Жилет из старой норковой шубы

Дальше из их выкраиваются животрепещущие детали грядущего изделия. Края деталей можно аккуратненько почистить руками, а можно пользоваться пылесосом. Здесь почти все находится в зависимости от свойства и длинны ворса. Чтоб сберечь ткань, делаем спинку из 2-х частей. Тогда на кожаных вставках по краям будет выполнен легкий перепад длины, что смотрится очень любопытно. На основании изготовленных замеров, делается выкройка мехового жилета своими руками. Если вы решили перешить старенькую шубу, то все швы за ранее необходимо удалить, разложив отдельные куски меха на столе.

Расположите обе полочки таким макаром, чтобы ворсинки лежали симметрично к центру. Это нужно поэтому, потому что мы желаем расположить ворс полочек поперек изделия. Дальше необходимо отмерить на боках полочек по 3 см от верха и соединить эти точки линией с высочайшей точкой на обратной стороне, чтоб получить вырез плеч.

Все разрезы исполняем без спешки. Соедините детали спинки одну с другой лицом, аккуратненько сострочите шовчик нижнего обреза спины с подкладом. Не перекрутите полочки. Заведите каждую из их вовнутрь спинки и застрочите с этой стороны боковой шов. Не забудьте про вставку детали из кожзама.

Ее необходимо развернуть лицом к ворсу. Сейчас необходимо выкрутить готовые полочки. Дальше мы поведаем для вас, как перевоплотить старенькую приевшуюся шубу в новый, элегантный и симпатичный жилет. Мастер класс: шьем жилетку сами. И связать его можно без помощи других.

Любопытно почитать. На фото ниже продемонстрировано, каким прекрасным и шикарным может быть меховой жилет из шубы своими руками с кожаной отделкой можно сделать таковой наряд без дополнительных сложностей, если под рукою есть понятная выкройка и подробный мастер-класс. Разложите 3 части будущей жилетки из меха на материале-подкладке и вырежьте с припусками по 2 см, чтоб подкладка не топорщилась при носке. Соедените на нити по плечевой полосы на полочках, также на их подкладке, чтобы соединить их плечевыми частями спинки и ее подкладки. Напомним, по длине они более недлинные, чем фронтальные. Вторую полочку соединяем с изделием точно таким же образом. Выкрутите через не прошитую часть жилетку на лицевую сторону.

Многие модницы, которые обладают способностями шитья, думают над тем, как сшить меховой жилет своими руками из старенькой шубы по выкройке, как сложна эта задачка, также что нужно иметь для ее выполнения. По сути, при желании и неком усердии без помощи других сделать такую красоту можно без особенных морок. Животрепещущие инструменты. Чтоб сшить меховую жилетку с кожаной отделкой без помощи других из старенькой шубы по выкройке будет нужно обзавестись последующими инструментами и приспособлениями: отлично наточенные ножницы большого размера, иголки различных размеров для наметывания полотен, швейная машинка с режимом работы с натуральным мехом, измерительная лента для снятия мерок с грядущего обладателя мехового жилета, наперсток. Этапы работы. Для этого части спинки приложите одну к другой лицом, не запамятывая смотреть за направлением меха. Их необходимо сшить воедино при помощи швейной машинки и расправьте ворс, чтоб упрятать шовчик.

Сейчас от центра сверху спины наряда будет нужно отложить в различные бока по 6 см и вниз &#8212, 2,5 см. Соедините данные отметки средством плавной полосы, чтоб вышел осторожный вырез для шейки кросотки. Плюсы меховых жилетов. Верхняя одежка из натурального меха всегда славилась собственной роскошью и красотой.

Дамам такие наряды добавляют утонченности и шарма, а мужикам – воинственности и мужественности. Очень увлекательным вариантом на период озари и зимы являются меховые жилеты из меха лисицы, норки, песца либо мутона с кармашками и увлекательной отделкой. Вязаный жилет их кусочков натурального меха &#8212, это не просто прекрасный вариант, да и теплая, удобная одежка, при помощи которой можно сделать большущее число различных образов для модницы своими руками. К примеру, характеристики девицы равны 38, 32, 42 см. Подобные замеры нужны, чтоб оценить животрепещущую величину мехового изделия.

Дальше также будет нужно измерить ширину плеч, расстояние по спине до проймы, талии девицы и желаемую длину грядущего жилета. К примеру, наши характеристики 40, 27, 35 см, а длину наряда впереди делаем 53 см, а сзади – 57 см. Поэтапное выполнения работы смотрится так. Снятие мерок с человека, для которого предназначается будущее изделие из меха. Кропотливо и без спешки обмерьте фигуру модницы и зафиксируйте на бумаге половину объема всех измерений. На боковушках спинки отмерьте сверху вниз 3 см и соедините с вырезом ворота.

Таким макаром, вы получите плавную линию плеч. От полосы талии необходимо отложить в бока по 6 см, вверху и понизу и по 2 – к центру. Соедините точки плавной линией, чтоб получить вырезы для талии. Тогда ваш меховой жилет своими руками из старенькой шубы будет смотреться просто умопомрачительно.Мастер-класс как сшить меховой жилет своими руками. Наряды из натурального меха лишают рассудка и парней, и дам собственной необыкновенной красотой, лоском, роскошью и дорогим видом. Бессчетные магазины и фабрики предлагают вниманию покупателей уникальные модели и традиционные варианты жилетов из меха.

А что делать, если охото сделать такое произведение искусства своими руками и для этого все есть нужное? Дальше в этой статье подробный и очень увлекательный мастер-класс как сшить меховой жилет своими руками по выкройке. Вы сможете ознакомиться с фото меховых жилетов своими руками пошитыми.

На видео ниже снова рассказывается, как сшить меховой жилет без помощи других в домашних критериях из старенькой шубы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС