Как выпрямить мех чернобурки на капюшоне шубы

11 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как выпрямить мех чернобурки на капюшоне шубы отключены

Уход за шубой просит особенных действий. Грязное меховое изделие идеальнее. Есть несколько обыденных способов выпрямить шубу и поправить положение. Для вас понадобится. &#8212, поролоновая мерклая губка, &#8212, щетка для меховых изделий, &#8212, плечики.

После неправильного хранения шубы, например, в сложенном виде, мех может очень помяться. Если изделие помято не очень, а исключительно в некоторых местах, выпрямляйте шубу с помощью губки и щетки. Возьмите мерклую поролоновую губку, намочите ее в воде и несколько раз пройдитесь по мятым участкам.

В случае, если во время прогулки вы попали под дождь или мокроватый снег, по приходу домой слету стряхните шубу, не достаточно пригладьте мех влажной губкой по направлению ворса, повесьте на плечики и оставьте сохнуть. После высыхания расчешите вещь щеткой. Не секрет, что лучше предупредить сминание меха, чем позднее распрямлять его. Поэтому всегда по приходу домой вешайте одежду на плечики, не держите ее в смятом виде, попав под мокроватые осадки, просушивайте изделие. Храните вещь правильно, в шкафу под особенным тканевым чехлом, который, почти всегда продается в комплекте с шубой, смотрите, чтобы шубу в шкафу не зажимала другая одежда. Выпрямить его можно при помощи пара.

Включите в ванной комнате горячую воду, повесьте одежду на плечики. После того, как в ванной появится скопление пара, занесите изделие в помещение и повесьте его там. Когда мех под воздействием пара разгладится, вынесите шубу из ванной.

Встряхните ее, сушите в отлично проветриваемом помещении. Не используйте для хранения меховых изделий полиэтиленовые пакеты и различные коробки. Самое свежее и увлекательное: Полезные статьи: У меховых изделий срок службы обычно достаточно велик.

Как выпрямить мех чернобурки на капюшоне шубы

Самый быстроизнашиваемый. Смотрите, чтобы на мех не попадали прямые солнечные лучи. В конечном итоге этого темные меха могут выцвести, а белые пожелтеть. Не держите вещь продолжительно в ванной, по другому она очень намокнет и может деформироваться. Двигайтесь по направлению ворса. При помощи специальной щетки для расчесывания меховых изделий, которую можно приобрести в спец магазине, расчешите натуральный мех.

Просушите изделие, не используйте для этого фен, не вешайте шубу вблизи отопительных устройств, так как в конечном итоге такой сушки ворс может начать ломаться.Если после данных действий мех не расправился или расправился, но не полностью, повторите функцию. Мутон – овчинный мех, выделанный особым способом. Он неприхотлив, устойчив. Как стирать шубу.

Как распрямить кожаную куртку. Кожаная куртка после долгого хранения в свернутом виде может очень. Как носить шубу. Красивая стильная шубка не только сделает вас самой престижной. Как почистить дома мутоновую шубу.Как распрямить шубу.

Шуба из натурального меха во все времена считалась неким прототипом богатства. Не считая того, эта одежда отлично греет в сильные холода. Но в конечном итоге неправильного хранения или ухода мех может помяться, что не добавляет шубе элегантности.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС