12 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как обновить шубу из кролика отключены

Светлую шубу вправду можно испытать положить в мыльный раствор, только лучше для этого приобрести особый шампунь для зайчика в ветеринарной аптеке и аккуратненько мягенькой губкой водить по направлению меха, потом повесить на тремпель и бросить высыхать. А можно приобрести еще отруби либо опилки, ведь в природе зайчики и шиншиллы конкретно с их помощью чистят собственный мех. В домашних критериях, по моему воззрению, очистить белоснежную шубу из зайчика не испортив при всем этом мех либо подкладку очень трудно.

Как молвят саперы и грибники испытать можно все, но некие вещи только один раз). Средствами находящимися под рукой, да ещё при отсутствии опыта(а его обычно нет), с учётом свойства сегодняшних шуб, когда шкурка с мехом при производства шубы растягивается до очень вероятного размера, можно просто и непосредственно получить из шубы нечто неудобоваримое. Очищают же в большинстве случаев такие шубы при помощи муки, манки либо мела. Можно в таз насыпать опилки и пропитать их авиационным бензином, а потом протереть шубу.

После этогу шубу встряхиваем, чтоб удалить опилки. Ещё есть средвство. После чего раскладываем её на стол и обрабатываем картофельным крахмалом либо манкой. Мех при всем этом хорошо протирайте . Потом шубу просто отлично » выбиваем «. От сильных загрязнений можно почистить её при помощи отрубей. Единственно, что если очень грязная меховая вещь, то подкладку необходимо приводить в порядок раздельно.

Самый обычной метод — это положить вашу шубку на мокроватую простынь и немного её отбить. В данном случае вся пыль и грязюка остается на простыне. Чистят такие шубы и мыльным веществом. Очередной метод сделать меховую одежку опять белоснежной — это мытье со особым шампунем для белоснежных животных. Его можно приобрести в ветеринарной аптеке. Для этого в таз наливают воду и добавляют в неё моющие средства ( шампунь ), которые не содержат красящих веществ.

Потом раскладывают шубу на плоской поверхности и протирают её губкой, смоченной в этом растворе и немного отжатой. Потом шубу вешают на плечики и сушат вдалеке от радиаторов. Хотя и там возможность чистки не 100%. Очистить белоснежную кроличью шубу можно при помощи мыла! Шуба из белоснежного кроличьего меха может с течением времени пожелтеть.

В данном случае примените последующий способ: протрите мех губкой, смоченной в консистенции воды и перекиси водорода (1-2 столовые ложки на литр воды).Белоснежная шуба из зайчика. Чем почистить белоснежную кроличью шубу? В детстве была у меня шапка из меха зайчика белоснежного цвета. Так мать чистила ее всегда мукой. Еще можно манкой либо крахмалом. Хотя на просторах веба встречаются советы по очистке меха. Вот например методы.

Но все таки наилучший метод очистить белоснежную шубу из зайчика это дать в химчистку. Для этого их поначалу нагреваем, а потом растираем ими проблемные места. Я не совершенно понимаю, почему вы предшествующему ответу поставили минус.

Для этого приготовим раствор : несколько капель нашатырного спирта добавляем в 100 гр воды и добавляем 5 гр перекиси водорода. Этот раствор переливаем в пульверизатор и распыляем по всей поверхности шубы. Вешаем шубу на плечики и вывешиваем на солнце.

Как обновить шубу из кролика

После того, как она высохнет, расчёсываем её редчайшим гребнем с тупыми концами.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС