17 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как почистить искусственный мех от куртки отключены

Как почистить белоснежный мех в домашних критериях: народные секреты. Делать самостоятельную очистку меха можно тогда, когда он не очень загрязнен. В ином случае идеальнее всего обратиться в ближайшую химчистку.

Как почистить искусственный мех от куртки почистить

После чего не забудьте хорошо встряхнуть шубку либо куртку. Заключение. Сейчас для вас понятно, как почистить белоснежный мех в домашних критериях. Все описанные методы максимально ординарны. Вы можете возвратить возлюбленному меховому изделию прежний вид, затратив минимум времени, сил и средств.Как почистить белоснежный мех в домашних критериях?

Какие традиционные средства подходят? Хоть какое изделие из белоснежного меха (куртка, шубка, жилетка) имеет великодушный и стильный вид. А еще оно показывает на состоятельность и наличие неплохого вкуса у собственной обладательницы.

Как почистить искусственный мех от куртки

Возникновение мельчайшего следа грязищи на шубке (куртке), пошитой из меха белоснежного цвета, мгновенно портит всю картину. Делаем смесь из спирта, воды и столового уксуса. Эти ингредиенты нужно взять в равных количествах. Полученную жидкость с помощью щетки либо кусочка поролона аккуратненько наносим на меховое изделие. Представим, на вашей возлюбленной куртке появилось маленькое масляное пятно.

Как почистить белоснежный искусственный мех, чтоб не попортить его внешний облик? Какие же традиционные средства управятся с этой задачей? Разглядим самые пользующиеся популярностью и действенные из их. Необходимо подчеркнуть, что данный метод подходит не для всех случаев. Он будет эффективен для очистки курток и шуб, выполненных из светлого каракуля либо зайчика. Потому будьте внимательны.

Не понимаете, как почистить белоснежный мех песца? Сделать это можно, используя особый раствор. Готовится он таким макаром: в посуду с водой (500 мл) добавляем соль (3 ч. л.) и нашатырный спирт (1 ч. л.). Выливаем малость раствора на чистую щетку и приступаем к обработке грязных участков мехового изделия. Ждем, пока ворсинки высохнут. Осталось встряхнуть шубку и расчесать ее. Как почистить белоснежный мех в домашних критериях: современные способы.

Как почистить искусственный мех от куртки куртка

После чего протираем место образования пятна незапятанной тканью. Берем пшеничные либо ржаные отруби, высыпаем их в глубокую железную чашечку и ставим на плиту. Помешиваем содержимое посуды. Дальше рассыпаем жаркие отруби по меху, а через какое-то время собираем щеткой.

По окончании процесса изделие нужно хорошо встряхнуть и расчесать. Спецы советуют протирать изделия из длинноворсового меха по ворсу, а из недлинной шерсти — против ворса. Жирные пятна и следы грязищи с белоснежного меха можно удалить, приготовив раствор из последующих ингредиентов: 3 части соли (подойдет только поваренная), 1 часть нашатыря и 50 частей незапятанной воды. В получившуюся жидкость окунаем льняное полотенце, которым будем протирать меховое изделие. Бензин — одно из средств, успевших обосновать свою эффективность в процессе чистки меха от загрязнений. Для получения видимых результатов довольно маленького количества этого горючего. Просто смочите бензином обыденную тряпку (поролоновую губку), а потом протрите ею мех.

Тут должен учитываться один момент. Если вы случаем испачкались дома либо на улице, то не стоит сразу паниковать и срывать злоба на окружающих. Сейчас мы поведаем, как почистить белоснежный мех в домашних критериях.

Все, что от вас требуется, это проявить терпение и аккуратность.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС