25 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как узнать натуральная шуба или нет отключены

Прогресс не стоит на месте, сейчас производители научились делать искусственный мех, который время от времени невооруженным взглядом не отличить от натурального. Есть несколько способов отыскать натуральный мех. Решившись на покупку вещи из натурального меха, например шубы, попросите кого-нибудь разбирающегося в мехах сходить вместе с вами. Идите за покупкой в спец магазин, по возможности не покупайте такие дорогостоящие вещи на рынке.Как проверить натуральный мех. Натуральный мех – это тепло, стильно, роскошно и элегантно. Вещи, выполненные из этого материала, всегда привлекают внимание окружающих. Приобретая изделие из натурального меха, внимательно присмотритесь к нему.

Как узнать натуральная шуба или нет

Выбрав понравившуюся вещь, посмотрите этикетку, которая должна находиться на меховом изделии. На бирке должен быть указан вид меха, из которого выполнена одежда. Если этикетки нет, воздержитесь от приобретения, так как это либо вещь из искусственного материала, либо произведена в подпольном цехе. Обратите внимание на цена, качественная натуральная вещь не может стоить дешево, несмотря на скидки и акции. Самое читаемое: Не так давно добавленное: Полезные статьи: Покупка старенького автомобиля имеет свои плюсы и недостатки. Если вместо мездры вы увидите трикотажное плетение или материал, к которому крепиться ворс – перед вами имитация натурального меха. Такое изделие не прослужит для вас продолжительно, ну и не сможет согреть в сильные морозы.

Если вещь сшита из натурального меха, раздвинув его, вы увидите кожу – мездру. Как выкрасить натуральный мех. Изделия из натурального меха носятся очень продолжительно. В старину роскошные. Понюхайте продукт, от него не должно исходить резких запахов. Возьмите 2-мя пальцами несколько ворсинок и потрите их.

Если мех искусственный, вы почувствуете неприятный скрип. Проверьте натуральный мех следующим способом. Тихонько и аккуратно выдерните несколько ворсинок в месте, где это не очень заметно, подожгите их.

Выбрав нужное, отлично рассмотрите изделие. Натуральный мех более мягкий на ощупь в отличие от искусственного, имеет видный цвет, блестит и переливается на солнце, ворс густой, имеется подшерсток. Вещь, выполненная из данного материала, весит малость.

Как найти натуральный шелк. Натуральный шелк — элитная ткань. Современные технологические процессы производства позволяют. Среди первых.

Как найти натуральный мех. Натуральный мех отличается от искусственного не только ценой. Он. Имитация меха начнет плавиться, издавая при всем этом запах жженой пластмассы, в итоге ворсинки станут жесткими.

Натуральные волоски сгорят полностью и рассыплются в пепел. При горении будет чувствоваться запах паленого.Сложность такого метода в том, что не все торговцы дадут выдернуть из изделия даже волосок. Можно проверить натуральный мех так.

Положите вещь на поверхность и раздвиньте шерсть до основания.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС