26 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как покрасить мех в белый цвет отключены

Но необходимо держать в голове, что мех зайчика — очень ласковый материал и проводить с ним какие-либо манипуляции необходимо с особенной деликатностью. Если же вы все-же сомневаетесь, что можете без помощи других выкрасить мех в домашних критериях, лучше обратитесь в специализированную мастерскую. После того как для вас удалось перекрасить меховое изделие, необходимо позаботиться о сохранении результата.

Это поможет удостовериться, что краситель ложится ровно и выходит подходящий колер. Нанесите краску щеткой, а потом распределите смесь руками. Выдерживать краситель необходимо столько времени, сколько обозначено в аннотации по использованию. Приобретайте дорогую стойкую краску.

Тогда «обновка» будет веселить вас еще не один год. Приобретайте дорогую стойкую краску. Тогда «обновка» будет веселить вас еще не один год. Более покладистый в данном случае мех белоснежного зайчика. Его не надо обесцвечивать и ему просто придать хоть какой цвет (розовый, рыжеватый, темный, пепельный). Потом вещь кропотливо промывают в теплой воде и оставляют высыхать.

Как покрасить мех в белый цвет

Не рекомендуется при всем этом использовать вентиляторы и фены. Подготовка изделия к окрашиванию. До того как выкрасить мех в домашних критериях, его требуется очистить от частиц грязищи и жира.

Как покрасить мех в белый цвет белый

Натуральный мех по собственной структуре очень идентичен с человечьим волосом, вот поэтому эффективней и удобней всего использовать краску для волос из хоть какого гипермаркета либо магазина бытовой химии. Для долгого результата используйте неплохую стойкую краску. Направьте внимание на структуру меха. Мех песца и норки имеют плотный ворс, в отличие от зайчика и чернобурки, потому может потребоваться сходу две упаковки. Перед покраской мехового изделия необходимо испробовать краску на небольшом куске изделия. Чтоб краска отлично закрепилась, перед просушиванием изделие помещают на некое время в теплую воду с уксусом.

Придать меху зайчика, норки либо песца сияние и шелковистость посодействуют питательные бальзамы для волос. Нанесите щеткой разбавленное водой средство на высохшую вещь, подержите пару минут и отлично помойте. Окрашивание меха не таковой уж и трудоёмкий процесс, как может показаться на 1-ый взор. Главное — хорошо избрать цвет и соблюсти последовательность действий. Кожу с оборотной стороны лучше смазать жирным кремом для рук, чтоб предупредить пересыхание. Окрашивание.Как выкрасить мех в домашних критериях: пошаговая аннотация. Шубы, жилеты, шапки из натурального меха зайчика, песца, чернобурки либо норки — это дорогостоящие вещи, которые мы носим по нескольку лет.

Как покрасить мех в белый цвет выкрасить домашних критериях

Но с течением времени меховое изделие начинает терять свою первоначальную привлекательность: некие места затираются, тускнеет цвет&#8230, Тогда и мы задаёмся вопросом, нельзя ли выкрасить мех в домашних критериях? Вправду, как ещё продлить срок службы возлюбленной шубки? Сходу скажем: это может быть, но схожая процедура займёт много времени.

Покраска мехового изделия просит особенной аккуратности, а сам процесс проходит в несколько шагов. Красить лучше в цвета темнее базисного цвета. Если делать все напротив, можно получить внезапный цвет, к примеру, мех норки при окрашивании в блонд может малость пожелтеть. Всех ингредиентов необходимо взять в равных частях. Такие традиционные средства чистки будут эффективны для различных видов меха — песца, чернобурки, зайчика и норки.

Как покрасить мех в белый цвет цвет

Окрашивание меха не таковой уж и трудоёмкий процесс, как может показаться на 1-ый взор. Главное — хорошо избрать цвет и соблюсти последовательность действий. Если этого не сделать, краска может плохо впитаться и на меху останутся пятна и разводы.

Для чистки готовят щелочной раствор. На 1 литр воды будет нужно: 1 чайная ложка средства для мытья посуды либо стирального порошка, 5 г аммиака, 15 г соли, 10 г соды. Полученную жидкость необходимо умеренно нанести на всю площадь меха щеткой, а потом кропотливо смыть под проточной водой.

Как покрасить мех

Если у вас дома не оказалось аммиака либо соды, можно приготовить раствор из спирта, уксуса и воды.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС