Как покрасить мех в розовый цвет

26 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как покрасить мех в розовый цвет отключены
Как покрасить мех в розовый цвет розовый

Чтоб покраска искусственного меха была выполнена однородно, мех либо готовое изделие отлично натяните, по другому позже в его структуре возможно окажутся плохо окрашенные места. Обработайте поверхность меха щеточкой, кропотливо прокрашивая его по направлению волокон, захватывая и сами меховые «волоски» , и ткань-основу, в особенности если вы кардинально меняете цвет мехового изделия. Придерживайтесь аннотации, изложенной на приобретенной вами краске потому что если б вы окрашивали не мех, а волосы. Оставьте изделие с нанесенной краской на время, обозначенное в аннотации, чтоб красящие пигменты успели отлично впитаться. Потом для вас остается только кропотливо смыть краску, беря во внимание и тип искусственного меха, и его базу.Как выкрасить искуственный мех? Почистите изделие, удаляя следы жира и грязищи, потому что в неприятном случае неважно какая краска может лечь неровно. Зависимо от загрязнения, протрите мех ватным тампоном, смоченном в шампуне или моющем средстве.

Как покрасить мех в розовый цвет розовый

Как покрасить мех в розовый цвет

Перед тем, как выполнить окрашивание искусственного меха, проверьте краску на небольшом куске, а при покраске готового изделия – на мехе с изнаночной стороны или в другом малозаметном месте. Если после высыхания для вас приглянулся и колер, и вид окрашенного искусственного меха, начинайте покраску всего изделия. Если окрашенное изделие из искусственного меха отлично поддается стирке, постирайте его без использования шампуня, только очень не трите, чтоб не разрушить структуру.

Позже мало расчешите еще в влажном виде и дайте просохнуть, а после сушки – снова расчешите. Когда ткань-основу искусственного меха из-за вероятной усадки стирать не рекомендуется, снимайте остатки краски смоченным в теплой воде тампоном из ваты, повсевременно меняя их на новые.

Как покрасить мех

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС