Как посеребрить контакты на мех

30 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как посеребрить контакты на мех отключены

Учтите, что ни при каких обстоятельствах не стоит полировать контактную группу и резьбы абразивными материалами, кроме случаев, обрисованных выше. Все это может существенно понизить производительность вашего мода. Уход за механическим модом — дело достаточно трудоемкое, но к этому нужно относиться философски.

В конце концов, большая часть парней обожают копаться с железяками. Шаг 2. После чего нужно все помыть под водой с моющим посудным средством. Шаг 3. Наш ютуб. Юридическая информация. OОО «Self-A». 105118, Москва, улица Кирпичная, 29. Свидетельство о регистрации СМИ — ЭЛ № Телефон — Серебряный, родированый либо посеребренный пин полировать не стоит.

Запускаем дремель и наносим пасту ГОИ на войлочный круг. Дальше начинаем полировать пин. После маленького количества времени для вас остается только протереть его тряпочкой. Таким макаром вы доведете его до зеркального блеска.

Каждый денек не охото растрачивать много времени на эти процедуры, потому очистка должна занимать до 5-10 минут. Для этого для вас будет нужно маленькая ванночка с водой, лимоновая кислота, зубная щетка и ластик. Шаг 1. Для начала необходимо отыскать сменный испаритель с 510-й резьбой, который можно вкрутить в мод. Для вас нужно будет зажать эту конструкцию в шуруповерте.

К нему же требуется хоть какой сменный испаритель с резьбой на 510-й коннектор либо специально выточенная для таких целей деталь. Паста ГОИ и дремель с войлочным кругом (по особенному желанию) — комфортная вещь для доведения сферических пинов до безупречного вида. Каждодневная очистка. Берете мягенькую микрофибру и наносим на нее мало пасты ГОИ. После чего включаем увлекательный ролик на YouTube (к примеру, наш обзор на GLM) и известным движением начинаем натирать мод.

Дальше перебегайте на «Шаг 2». Шаг 1.1 (для тех, у кого есть шуруповерт). Если для вас подфартило, и у вас есть шуруповерт, то процедура полировки займет наименьшее количество времени. Самые наилучшие и доступные по токопроводимости материалы — латунь и медь — соблюдают законы физики, из-за чего равномерно окисляются и загрязняются. Против этого никак не пойдешь, потому если вы решили приобрести для себя таковой аксессуар, то готовьтесь с ним возиться. После чего нужно взять тряпочку и зажать ладонью мехмод.

Очень это делать не стоит — сорвете резьбу. Давление должно быть, но маленькое. Шаг 1.3. Запускаем шуруповерт и плавненько проходимся микрофиброй по всему моду. В газоотводные отверстия может забиться грязюка или остатки полироли. Их нужно помыть под напором воды.

Высыпаем в воду несколько ложек лимоновой кислоты, размешиваем и кладем туда аксессуар в разборе. Если вы используете латунные моды, то рекомендуем добавить к тому же уксусную кислоту с концентрацией 70%. Многие оставляют все это дело на ночь, а на утро совершают последние три шага. Мы же советуем «купать» ваш мод минут 20-30 минут, менее. Медные моды требуют каждодневной очистки, потому что имеют свойство окисляться практически за несколько часов.

Это не очень отлично сказывается на производительности и наружном виде. Латунь окисляется медлительнее, в чем и выигрывает. Шаги 3 и 4. Подобны таким в варианте обычной очистки: чистим резьбы щеткой, а пин — ластиком. Шаг 4.1 (для тех, у кого есть дремель с войлочным кругом).

Как посеребрить контакты на мех

Если вы желаете очень «зеркального» пина вашей кнопки, то готовьте дремель. Берем зубную щетку и чистим нехитрым способом резьбы от грязищи, застрявшей в их. Шаг 4. При помощи ластика для карандаша убираем темные точки с пина, вызванные электронной дугой при контакте. Стоит учесть, что необходимо чистить далековато не каждую деталь. Например, для серебряных, посеребренных и родиевых пинов нужен только ластик.

Аксессуары с вполне гальванизированным либо родированным корпусом и резьбами, (калоритные примеры: FCKNSNDRL и X1) тоже чистить не стоит — производитель специально сделал покрытие, чтоб вы очень не заморачивались, ограничиваясь только ластиком и зубной щеткой. Ну и в этом есть что-то даже расслабляющее. Если для вас кажется, что все эти операции — идиотизм, то для вас стоит прочно задуматься над тем, стоит для вас вообщем брать «механику». Анонс: открытие столичного вейпшопа Insula Vapeshop.

Новинка: SMOK Spirals Tank — Когда много и не нужно. Наш инстаграм. Но если резьбы обнажены (как в Russian Mechanic v2 «стального» цвета), то рекомендуем для вас все же «купать» их в лимоновой кислоте. Режим «крутой #handcheck» Для тех, кто желает довести собственный мод до безупречного наружного состояния, процедура очистки малость меняется. Издержек и усилий больше, но благодаря этому вы получите наполированный «в зеркало» аксессуар. Шаг 1 (для тех, у кого нет шуруповерта).

Если для вас лень заморачиваться, то можно приобрести готовую деталь для таких нужд — некие производители выпускают их специально для комфортной очистки мехмода. Шаг 1.2. Берем Dr.Wax либо Mother’s Billet и наносим маленькое количество пасты на сам мод. Очень комфортна для доведения поверхности мода до состояния «зеркала». Еще больше крутой вариант — Mother’s Billet. Шуруповерт — уменьшит процесс полировки до 2-ух минут.Натирай да полируй: верный уход за механическим модом. Не так давно приобрели механический мод либо только собираетесь познакомиться с миром «механики»?

Спустя пару дней ваш сверкающий аксессуар становится блеклым темным кусочком латуни либо меди? Любишь кататься, обожай и саночки возить: ViVA la Cloud ведает, как верно чистить ваш мехмод. Мехмоды под один аккумулятор сегодня бывают различные. У неких есть сменные «рукава», другие — имеют гальваническое покрытие, а третьи и совсем представляют из себя «голый» металл без всяких украшений. Спустя какое-то время вы почувствуете тепло. Если вы поднимете тряпку, то увидите, что она стала темной — это нормально.

Шаг 1.4. Совершаем то же самое, что и в прошлом шаге, но уже незапятанной стороной тряпки для снятия остатков полироли. Шаг 2. По мере того, как ваш аксессуар окисляется, ухаживать за некими его соединениями и внешним обликом приходится с разной интенсивностью. Вот какой арсенал нужен для обладателя механического мода: Лимоновая кислота — продается фактически в любом продуктовом и стоит дешево. Уксус 70% — нужен для хозяев латунных модов Зубная щетка Ластик.

Для тех, кто желает доводить собственный мод до безупречного состояния, близкому к зеркалу, пригодятся к тому же последующие инструменты: Dr.Wax — полировальная паста, которую можно отыскать в вебе.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС