31 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Какой самый дорогой мех для шубы отключены

Посреди обилия окраса особо ценятся шоколадные и голубые цвета. В среднем одна шкурка соболя стоит около 2 тыщ баксов. Отсюда, малая стоимость шубы кое-где 50 тыщ баксов.

Мех викуньи самый теплый и дорогой в мире. Делается он из самых ценных животных в Перу, являющихся разновидностью лам.Самые дорогие меха для шубы. Открывает перечень — Соболиный мех.

Данный мех считается самым неповторимым и дорогим в Рф. Приобрести для себя изделия из него может позволить никак не каждый. Мех соболя благодаря своим уникальным качествам позволяет долгое время сохранять шелковистость и сияние шкурки.

В природе песец бывает 2-ух окрасов: белы и голубой, который встречается намного пореже и стоит дороже. У голубых песцов цвет проявляется на кончиках и делает эффект вуали. Мех песца очень комфортабельный, теплый и пышноватый, а его цена в среднем составляет от 2 тыщ до 6 тыщ баксов. Мех горностая всегда был эмблемой благородства и чистоты авторитетных особ. Потому шубы из нее шьют очень изредка, потому что позволить для себя это могут только именитые бренды.

Какой самый дорогой мех для шубы

Добывают мех методом стрижки, а не истребления. Шуба из меха горностая стоит от 2 тыщ до 5 тыщ баксов. Мех черно-бурой лисицы во времена старой Руси имел особенное значение. Он в особенности ценен и имеет красивый и шикарный внешний облик, который присваивает женственности и восхитительности виду. Черная расцветка чернобурки отлично гармонирует с аристократической белоснежной кожей и красноватой помадой.

Стоимость одной шкурки находится в зависимости от ее размера, количества белоснежной части на общем фоне, контрастности пятен и отсутствия недостатка и начинается от 300 баксов. Мех норки сейчас обширно всераспространен посреди меховых изделий. Давно в европейских странах, где соболь не водится, он являлся хорошей его подменой.

Окрас куницы довольно разнообразен – серо-дымчатые и насыщенно-коричневые цвета. Мех куницы гипоаллергеннен за счет особенностей структуры, которая позволяет не копить частицы пыли. Изделия из куньего меха стоят от 3 тыщ баксов и изредка переваливают за значение 7 тыщ баксов. Окрас шиншиллы имеет очень прекрасные переходы от 1-го цвета в другой, к примеру, из серого в голубовато-дымчатый. Зависимо от фасона, цвета и свойства меха цена изделий из шиншиллы начинается от 20 тыщ баксов. Мех рыси очень редки, необыкновенно прекрасный и дорогой. Из всего меха животного высоко ценится только белоснежное брюшко с темными пятнами.

В главном мех рыси употребляют в качестве отделки для изделий из другого меха. Цветовых вариантов у лисицы много: от светлого до глубочайшего темного. Малая цена шубы кое-где 1 тыща баксов. Желтоватая спинка животного фактически не употребляется, она не такая мягенькая и великодушная. Часто этот мех просто выбрасывается. Он декорировал одежки официальных лиц и правителей.

Горностай имеет белую и мягенькую шкурку. Она не создана для каждодневной носки, потому что его мех очень некрепкий и не износоустойчивый. По своим чертам он идентичен с мехом зайца. Шерсть викуньи очень мягенькая, теплая и густая. Цена метра шерстяной ткани начинается от 3 тыс. баксов. Мех песца давно воспользовался огромным фуррором в элитных кругах. До недавнешнего времени он был пределом желаний хоть какой дамы.

Мех шиншиллы могут для себя позволить только безбедные модницы. Он очень густой, мягенький и легкий, но не удобный. Изделия из этого меха на каждый денек не рассчитаны, потому что он не особо ноский. При определении ценности меха обычно инспектируют густоту, высоту и мягкости волосяного покрова, также его блеска. Но так популярен мех за счет соотношения цены и свойства.

Изделия из меха норки отличаются собственной долгоноскостью. Цена высококачественной шубы варьируется от 4 тыщ до 150 тыщ баксов. Мех куницы очень идентичен с соболиным, но имеет более длиннющий и твердый ворс. Он имеет сильно много ценных свойств: мягкость, пластичность, густоту, пушистость, отлично посиживает по фигуре. Он является самым износостойким материалом и отлично защищается от воды.

Это делает его еще больше симпатичным. Раскраска бобра имеет много цветов, начиная от светло-коричневого и заканчивая практически черным. Стоимость изделия находится в зависимости от свойства меха и размера и в среднем составляет 1,5 тыщи баксов.

Замыкает перечень самых дорогих мехов для шубы — Мех бобра. Данный мех считается самым всераспространенным на сегодня.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС