31 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Кожаную юбку укоротить отключены
 

Для шитья юбки,пригодятся кусочки кожи, атласная подкладка,три молнии. Многие страшатся связыватся с кожей,и поэтому не рискуют шить из нее изделия, думаю, это приятное пособие в виде видео, поможет для вас, и пошив не составит никакого труда. При выборе материала, необходимо учитывать, что на юбку-солнце подойдет только мягенькая кожа.

Толстая будет топорщиться и прекрасных волн не получится. Тогда шов получится тоньше. Прекрасно получаются комбинированные юбки из кожи и узоры, связанного крючком. Для экономии материала, можно сшить юбку-солнце на кокетке. Расчет выкройки в данном случае происходит по окружности бедер. В любом случае юбка будет не цельнокроенная — таковой кожи просто не отыскать. Нужна выкройка, на ней вы разложите кусочки кожи и обусловьте, как лучше их соединить.

Сшивать можно обыденным методом лицевая к лицевой, а можно накладывать в нахлест. От жаркой температуры изделие будет испорчено (это необходимо учитывать и при стирке, лучше просто протирать). Швы простукивают и по мере надобности подклеивают особым клеем.

Либо вообщем будет смотреться грубо. Юбку — солнце сшить легко, даже если работать с кожей . Подходят даже кусочки средних размеров и различных цветов. Можно сделать просто потрясающую вещь. Самое главное, чтоб в вашей машинке была установлена особая лапка (если память не изменяет — силиконовая). Далее определяем длину изделия. Если ткани у вас полтора на полтора метра, то юбочка может получится длиной до колена. Вырезаем.

Пояс многие шьют с резинкой, но мне так не очень нравится, потому что пропадает острота вида. Выкройка не будет нужно. Вообщем, кроить юбку-солнце можно сходу на ткани. Если у вас солидный размеров отрез, то его нужно сложить напополам, а потом снова напополам. Замеряем обхват талии. И переносим мерку в верхний угол — вырезаем.

Идеальнее всего, скажу честно, это делать на манекене. Ткань незначительно вытянется и воспримет подходящую форму. Подшивать можно на руках и на машинке.

2-ой вариант проще и удобнее, а еще он значительно сбережет ваше время. Кожаная юбка, это хит осеннего сезона, она комфортная и теплая. А самое увлекательное, ее не надо разглаживать и стирать,довольно вытереть увлажненной салфеткой.

Кожаную юбку укоротить кусочки кожи

Лучше сделать традиционный пояс из полосы ткани шириной 5 см. Притачиваем к юбке, примеряем. Далее нужно подогнуть и подшить низ нашей юбочки.Как сшить кожаную юбку — солнце? Если идет речь о юбке из натуральной кожи, а не из кожзама, то при пошиве необходимо учитывать некие моменты по работе с кожей. Следует держать в голове, что на коже остаются следы от проколов, потому ее необходимо сметывать очень аккуратненько.

Швы соединения кожаных изделий нельзя разглаживать утюгом.

Кожаную юбку укоротить

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС