1 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Крашение кожи в Москве отключены
Крашение кожи в Москве автомобилей самолетов

Мы не увлечены перетяжкой кожаной мебели и пошивом новых чехлов. Мы восстанавливаем, ремонтируем, реставрируем повреждения на кожаных элементах того либо другого изделия.Ниже приведены приблизительные цены на услуги компании &#171,LeCaRe&#187, . Чтоб найти более точную цена работ, лучше, выслать фото изделия и его повреждений на нашу почту либо загрузить файл в форме оборотной связи. Мы ценим время наших клиентов, потому большая часть работ готовы выполнить с выездом на место заказа. Нет необходимости разбирать мягенькую мебель, снимать чехлы либо покоробленные элементы в салоне автомобиля и везти к нам.

Крашение кожи в Москве кожаной мебели

Легко-съемные части мебели либо салона автомобиля, галантерею, кожаную одежку и обувь &#8212, мы приезжаем к Для вас и забираем сами, и привозим назад в отремонтированном, покрашенном, почищенном виде. Мы подбираем цвет, тонируем либо стопроцентно перекрашиваем натуральную кожу, будь то небольшой участок либо изделие полностью. Получить консультацию спеца, выяснить более точную стоимость либо заказать услугу Вы сможете по телефону: Цены на ремонт, покраску, восстановление и очистку кожаной мебели.

Крашение кожи в Москве

Уход, ремонт, восстановление и очистка кожаной мебели. очистка и уход (кандидатура химчистке) Цены на восстановление и очистку кожаных салонов автомобилей, яхт, самолетов. Восстановление и очистка кожаных салонов автомобилей, яхт, самолетов. очистка и уход (кандидатура химчистке) Цены на восстановление, покраску одежки и аксессуаров из натуральной кожи. Восстановление, покраска одежки и аксессуаров из натуральной кожи.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС