2 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Краска для шубы отключены

Воспользуйтесь особыми красками-спреями, окрашивайте, согласно аннотации. Лучше не экспериментировать с краской для волос, потому что шуба – вещь большая и окрасить ее всю в домашних критериях довольно тяжело. В этом случае, если идет речь о готовом изделии, то можно использовать маркер под цвет меха. Если идет речь о шкурке, используйте краски для окрашивания кожи. После мездру непременно необходимо смягчить жирным кремом! Окрашивание готовых изделий в домашних критериях – нередко лотерея, но если для вас не жаль старенькую шубку, то можно экспериментировать и использовать тонирующие шампуни, чтоб придать подходящий колер, разные краски. Как ни удивительно, хороший стойкий итог дают дешевенькие российские краски для волос либо обесцвечивания (но их тоже необходимо инспектировать на кусках), а еще придется поэкспериментировать с течением времени, так как у многих из их убойные составы.

Чтоб прокрасить отлично и умеренно, ее необходимо распускать на шкурки, а при расцветке шкурки сядут – и как позже собрать изделие? Если шуба для вас дорога, лучше не рисковать, а обратиться к спецам либо использовать особый спрей. Если решите рискнуть, то можно выкрасить мутоновую старенькую шубу, чтоб попрактиковаться, до того как красить дорогую норковую шубу. Также познакомьтесь со последующей информацией: Уход в особенности важен для окрашенного изделия! Помните, что покраска ослабляет его.

Чем выкрасить мездру? Если вас волнует светлая мездра либо местами прорежен мех и кожа через него просвечивается, тогда можно окрасить мездру в хотимый цвет. Зайчик также хорошо реагирует на покраску, но необходимо учесть, что это достаточно мягенький и пикантный мех. Отлично красить норку, но в виде шкурок, а не шубы. Срок носки крашеных и обесцвеченных изделий сократится в любом случае, независимости от вида.

Краска для шубы

Как можно выкрасить шубу, а не шкурки? Все очень просто. Для ненатурального меха эти методы тоже подходят. Про другие методы можно выяснить в наших статьях: как почистить натуральный мех, и как постирать искусственный мех. Замочите его на час, временами помешивая, потом отожмите и ополосните в проточной воде. Это рецепт для искусственного меха! Натуральный мех можно почистить при помощи хозяйственного мыла либо шампуня для жирных волос.

Выдержите столько времени, сколько советует производитель краски, потом помойте. Используйте бальзам для волос, чтоб ворс стал мягеньким. Высушите его (без фена и отопительных устройств!), расчешите нередкой расческой, а лучше пуховой щеткой для кошек.

Выкрасить искусственный мех можно таким же методом, но лучше применить специальную краску для тканей либо искусственного меха. Итак, как выкрасить мех в различные цвета? Обычно идеальнее всего ложится краска темнее, чем начальный цвет. Делается это так же, как и обесцвечивание волос. Купите краску в магазине либо используйте перекись. Принципиально! Обесцвечивание нередко дает желтый колер!

Для получения белоснежного цвета мех придется дополнительно окрашивать. Также помните, что натуральный обесцвеченный мех становится суше, ость начинает ломаться, подшерсток резвее вбирает грязюка и пыль – обесцвечивание уменьшает жизнь меха и с этим придется или смириться, или не обесцвечивать. Можно приступать к покраске. Мех должен быть сухим! Перед обесцвечиванием либо покраской поначалу необходимо испытать сделать это на куске меха. Конец может отличаться от рисунки и ожидаемых результатов. Итак, чего конкретно вы желаете достигнуть?

Если вы желаете выкрасить его в белоснежный цвет, то для этого его необходимо обесцветить. Можно нанести такую краску и держать, пока не получите требуемый колер. Чтоб зрительно представить, как выкрасить мех либо мездру, поглядите видео. Их два, этого обычно хватает, чтоб составить воспоминание о процессе. Навигация.

Я искуственный красила красками для ткани. Выбирайте метод очистки по вкусу. Также можно пользоваться услугами химчистки. Чтоб кожевая ткань не испортилась, смажьте ее глицерином или жирным кремом с изнанки шкурки. Потом растяните ее на ровненькой поверхности мехом ввысь и закрепите. Немного неравномерно вышло но все равно прикольно. С дочкой шубу для куколки шили:-) Желаю выкрасить песца но боюсь попортить.

Если отдельную шкурку а не шубу красить чего ожидать?? Не поползет шкурка? Желаю выкрасить оторочку капюшона из енота в темный цвет, смущает что очень ласковый подшерсток, кто-либо пробовал эксперементировать конкретно с таким мехом? я покрасила на собственный ужас и риск и хорошо вышло! краска выдержала длительно, но выцвела. желаю шубку выкрасить кроличью, боюсь, расползется. кто красил не новые вещИ? Попытайтесь выкрасить неприметную часть меха и поглядите, как себя поведет. Краска держится не очень длительно и равномерно выцветает, в среднем вы сможете носить окрашенную вещь около полугода. Но все зависит к тому же от самого меха. Как выкрасить различные виды?

Краска лучше либо ужаснее схватывается к тому же из-за того, какой мех вы красите. Просто выкрасить мех песца – он отлично держит краску. Выкрасить натуральный мех либо мездру в домашних критериях очень легко. Начнем с первого.

Вы когда-нибудь красили волосы дома, а не в салоне? Это очень похожие процедуры. Чтоб очистить мех, приготовьте раствор: Сода пищевая – 2 грамма.

Аммиак 25% – 6 гр.Как выкрасить мех без помощи других? Если у вас появлялась такая ситуация, что нужно выкрасить мех, то 1-ый вопрос – как это сделать? Обычно эта мысль приходит, если ваша шубка выцвела на солнце и для вас охото ее освежить, либо вы сами делаете из меха поделки либо шьете одежку. Всегда можно обратиться к спецу по покраске, но время от времени не охото совершать излишние телодвижения, ведь дома выкрасить его проще, чем куда-либо обращаться. Сейчас мы изучим методы, как это сделать.

Как выкрасить мех дома? 1-ое, что вы должны сделать – почистить шубу. Обо всем этом мы побеседуем чуток ниже. Принципиальный аспект! Не окрашивайте новый и дорогостоящий мех просто из желания получить другой цвет!

Если вы заполучили шубу, например, из норки цвета махагон и желаете перекрасить в темный просто по прихоти – не рискуйте. Шубу при расцветке в домашних критериях можно попортить. Окрашивайте меха, которые будет не очень жаль в случае чего – пожелтевший, потускневший, искусственный и т.д. Итак, перейдем к делу. На грязный мех краска не возьмется, а если и возьмется, то итог будет так для себя – ворс прокрасится неравномерно. Сделать это можно различными методами, начиная от сложных смесей и заканчивая простыми средствами, которые найдутся в каждом доме. В этом случае идет речь о натуральном мехе.

Выкрасить мех краской для волос достаточно легко. Разведите краску по аннотации и нанесите также, как наносите на волосы, распределяя умеренно и не оставляя пропущенных мест. К примеру, хоть какой мех можно выкрасить в темный цвет. Чтоб выкрасить его в сероватый цвет в домашних критериях, выбирайте цвета для платиновых блондинок и окрашивайте светлые меха.

Выкрасить вещь в белоснежный цвет можно после обесцвечивания с помощью белоснежной краски для замши – аккуратненько распыляйте его над мехом и стремительно расчесывайте, чтоб мех не слипся и краска распределилась умеренно.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС