3 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как почистить мех от капюшона отключены

Почти всегда, искусственный мех стирается совместно с пуховиком в пикантном режиме. Оставьте на полчаса, а потом постирайте мех по тому же принципу, как мы обрисовывали выше. Если по каким-то причинам мех с пуховика нереально снять, то нужно провести сухую очистку изделия. Есть несколько вариантов таковой стирки, разглядим любой из их. Но очень нередко производители пришивают мех к капюшону. В таком случае, для вас придется аккуратненько отпороть изделие. Итак, чтоб удалить обидное жирное пятно с меховой опушки пуховика, приготовьте особый раствор.

Для этого возьмите чайную ложку 10% аммиака и две ложки соли, также двести мл воды. Потом аккуратненько размешайте все ингредиенты и нанесите смесь на проблемные пятна на мехе. Во-2-х, даже самая аккуратная носка не дает для вас стопроцентной гарантии того, что в конце сезона вы не обнаружите на мехе жирных и запятанных пятен. В-3-х, услуги химчистки являются довольно дорогостоящими, потому даже такая, казалось бы, обычная процедура как очистка меха может обойтись для вас в кругленькую сумму. Сначало отсоедините мех от пуховика.

Как почистить мех от капюшона

Изделие может крепиться к капюшону верхней одежки с помощью пуговиц либо молнии. Потому очень нередко многие девицы встают перед непростым вопросом: как постирать мех от пуховика в домашних критериях, сохранив его первозданный внешний облик? Давайте совместно разберемся, как просто и без особенных усилий выполнить это дело. Для чего же все-же стирать мех в домашних критериях? Во-1-х, девайс для пуховика может утратить собственный прекрасный вид за время даже самой аккуратной носки. Поездки в публичном транспорте, походы в магазин за продуктами, внедрение домового лифта – все это и почти все другое являются теми факторами, действие которых может привести к достаточно плачевному состоянию меха на пуховике. После нужно нанести смесь на проблемные участники и оставьте так на полчаса.

Дальше очистите мех от остатков консистенции с помощью расчески либо пылесоса. Все вышеизложенные советы касались тех случаев, когда опушка пуховика выполнена из натурального меха. Но очень нередко украшением верхней одежки служит искусственный мех. Это и понятно: другой вариант натуральной опушки легче по весу, он довольно просто чистится, ну и стоит в разы дешевле. Крахмал и бензин. Отлично управится с очисткой мехового воротника самый обычный бензин. Для этого необходимо добавить к веществу крахмал, а потом смешать ингредиенты до довольно густой смеси.

Сначала, изучите этикетку на пуховике. Производитель должен указать на нем все условия стирки изделия. Ухаживать за таким изделием очень легко. Очень нередко для удаления пятен с поверхности искусственного меха можно использовать стиральную машину.Как постирать мех от пуховика? Роскошные пуховики с престижной меховой опушкой на капюшоне всегда на буме популярности. Легкая и неописуемо комфортная, схожая верхняя одежка не только лишь веселит глаз окружающих, да и позволяет девице ощущать себя комфортабельно даже в самый свирепый мороз. Многие производители пуховиков продумывают то, как конкретно будет выполняться стирка не только лишь самого изделия, да и меховой опушки.

Как почистить мех

Вот поэтому они оснащают вещи пуговицами либо молниями. Но это делают не все.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС