Как проверить натуральный мех норки

10 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как проверить натуральный мех норки отключены

Выведенные новые породы североамериканской норки, но с более тёплым мехом и длинноватым ворсом. При покупке мехового продукта узнайте информацию о производителе, это тоже очень принципиально. Изготовители должны быть известными на меховом рынке, в испытанных меховых салонах.

От неё не должно исходить сторонних хим запахов, только природные. Исследуйте шубу изнутри. Подкладочную ткань, качество пошива, размеры и ровность стежков, от этого будет зависеть долговечность носки.

Если чип зелёный – Наша родина, красноватый – шуба привезена из европейских государств. Маркировка может быть вшита в шов изделия, пришита на основную этикетку. Если магазин верхней одежки продаёт продукт не маркированный, то это чревато штрафными санкциями, прямо до конфискации. Чипирование дозволит выявить контрафактный продукт. Штрих-код наносится на верхнюю одежку в этом случае если из меха выполнена подкладка изделия либо само изделие. Но если имеется только меховая отделка (ворот, рукав, кармашек), то чип не наносится. К каждой меховой шубе прикреплён чип КиЗ.

По чипу определяется страна производитель. Но при рассмотрении воочию, приметно, что подшёрсток имеет разную длину или он схожей длины с остевым ворсом. Означает – перед вами зайчик.

Как проверить натуральный мех норки

Чтоб отличить норку от сурка, необходимо ворс взять в кулак и медлительно выпускать его. Если мех струится одномерно, стремительно воспринимает своё прежнее положение – норка, а если оставляет полосы, которые отделяют полосы ворса друг от друга, а при возвращении в прежнее состояние имеет чувство помятости, это сурок. После покупки, все методы можно провести в домашних критериях ещё раз, чтоб удостовериться на 100% в натуральности меха. Главные характеристики определения свойства верхней одежки проф меховыми предпринимателями: Как проверить шубу из норки на качество. Перед покупкой узнайте про способы определения меха норки на качество.

Не стоит доверять торговцам, потому что для их главной задачей является реализовать продукт. Есть обыкновенные методы определения свойства меха без помощи других: Проведите по меху рукою против роста волосков, он сразу восстановит своё прежнее положение. Если норка окрашенная, проверяем качество нанесения. Для этого необходимо взять кусочек светлой ткани, пошеркать ворс. В особенности ценится норка чёрного цвета blackglama. Её мех бархатистый и крепкий. Норка блэкглама продаётся на аукционах и имеет очень высшую цена.

Скандинавская . Живёт в Северной Америке, Дании, Финляндии. Если на ткани остаются следы, тонирование плохое. Проверьте, чтоб на шерсти не было следов ржавчины, выцветших участков шерсти. При выборе шубы верно подбирайте размер, модель.

Учтите, что норковое изделие для зимы, под ней придётся носить тёплые вещи. При носке она должна быть комфортной, не стеснять, соответствовать современным тенденциям моды. Анализ на подлинность. Разглядим, из каких видов норки изготавливают дорогостоящие шубы: Живущая в Северной Америке, Канаде . По серийному номеру можно найти подлинность шкуры.

Каждый номер можно отыскать в реестре выделанных шкур на веб-сайте Блэкглама. Сейчас, принято шубы чипировать.Как верно избрать норковую шубу при покупке: советы экспертов. Норковая шуба – драгоценное наслаждение. На рынке меховых изделий она стоит более 40 тыщ рублей. Потому дамы выбирают шубу кропотливо. При выборе необходимо знать, по каким аспектам оценивается качество меха, мехового изделия. Полезное видео.

Как проверить натуральный мех норки проверить

Похожие записи. Я не являюсь вегетарианцем, но норковую шубу брать бы не стала и вообщем всякую шубу. На данный момент таковой выбор одежки, что я стала конкретным заступником животных в этом плане. Я могу с уверенностью сказать, что лучше доверять российскему производителю. Ещё одним методом является чутье. Понюхайте будущую шубку.

Я вот покупаю меха на Садоводе в &#171,Мехах от Виталия&#187, на Садоводе линия 4 павильон 148. Вправду мех поблескивает и очень отменно выкроен. Добавить комментарий Отменить ответ. &copy, Lady Trand &middot, Копирование материалов веб-сайта без разрешения запрещено. Дешевле чем североамериканская, но имеет разные расцветки.

Как проверить натуральный мех норки натуральный

От голубой, сероватой, до коричневой и чёрной. Живущая в Рф . Исследуйте меховое манто руками. Если к рукам прилипают ворсинки, мех плохой. Также торговец должен разрешить подёргать мех, что также поможет найти качество меха. Ворс не должен выпадать. В неприятном случае ваша шуба будет повсевременно линять и растеряет товарный вид уже после первых месяцев носки.

Как проверить натуральный мех

Тут необходимо увидеть, чтоб ворс не торчал в различные стороны. Приглядитесь к меху. Под остевым ворсом, должен находиться пушок, более недлинные волоски. От их зависит надёжность шубы при сильных морозах. В салоне, торговец должен предъявить сертификат свойства, чтоб уверить вас в подлинности изделия из норки.

Многие кутюрье сошьют шубу из другого зверька так, что обычная домохозяйка не отличит норку от сурка либо зайчика. Тут необходимо знать структуру меха. Мех норки более жёсткий, твердый на ощупь, чем мех зайчика, а волоски сурка, вообщем, колются. Чтоб достигнуть уникального сходства зайчика с норкой, его мех ощипывают особым методом. Как найти природу норковой шкурки? При продаже с аукциона шкурок норки Блэкглама, их инспектируют на натуральность. К каждой шкурке пришивается этикетка с указанием вида норки.

Этикетка должна быть белоснежная с чёрной надписью, также во время просмотра её под лучами ультрафиолета можно рассмотреть невидимое слово. На каждой этикетке написан номер.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС