10 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Новая шуба лезет. Что делать? отключены

Узнайте больше о шубах. Резвый заказ. Отзывы о шубах. Скидки на шубы. Или недостаточна величины волосяной луковки , чтоб удержать таковой длиннющий ворс. Некординально высыпаться могут подрезанные волоски на границах деталей. При финальной обработке изделия, когда оно прокручивается в откатном барабане, химчистится либо, на худенький конец, просто расчесывается, они удаляются, и дальше ничего вылезать не должно.

Статьи о шубах. Новые статьи () Все статьи (331) Blackglama (8) Все о шубах (143) Меха (25) Меховые бренды (16) Модель шубы (50) Покупка шубы в Дубае Советы (13) Шубы в Киеве. (50) Шубы из Греции (18) Шубы с Италии Меховые аукционы (8) Партнёрская программка. Рекомендуемые шубы. Анонсы. 18.06.2014 — Шуба поперечка.

Хранить изделия из натурального меха необходимо верно, тогда они прослужат для вас долгое время. Хоть какой, даже высококачественный мех при нарушении правил хранения стремительно растеряет свое качество. Так шубы нужно хранить в просторных платяных шкафах на вешалке с широкими плечиками. Шуба юпочкой — 1.200,00 $ 02. Чехол для шубы — 155 см. — 20,00 $ Производители шуб. Вопросы и ответы о шубах. 15.09.2014 — Шуба из натурального меха.

Информация. Анонсы. Новые статьи о шубах. Интернет-магазин Шубка — 5 из 5 на основании 39 отзывов. В большинстве случаев, он встречается на промысловом мехе, т.к. волосяные луковки залегают в кожевой неравномерно по глубине. На фермерском мехе уровень залегания луковиц ровненький, потому трудности при строжке маловероятны (при работе квалифицированного строгаля). «Обезлуковичные» волосы вылезают в неограниченном количестве. Если были соблюдены правила эксплуатации, не нарушена разработка химчистки, то вы вправе в течение 2-ух лет предъявить претензию торговцу данного мехового изделия.

Данное право закреплено законодательно.меха и потере эластичности, что в свою очередь может приводить к усиленному выпадению ворсы. Обычная влажность для хранения изделий из натурального меха составляет от 40 до 65%. Новые шубы. Фавориты продаж посреди шуб. 01.

Таким макаром, будет исключено слеживание меха и деформация мехового изделия. Важен и температурный режим, при котором храниться изделие из натурального меха. К огорчению, если из мехового изделия начал выпадать ворс, то сделать ничего уже нельзя. Качество изделия уже потеряно, и остается только смириться с этим.

Дата: Суббота, 12 Апреля 2014. Разделы. Нельзя хранить меховые изделия в чехлах из целлофана, более подходит для этого чехол из натуральной ткани. Для дизайна претензии нужно предъявить документы, подтверждающие факт покупки, и навесной ярлычок. Так же обратиться с претензий к торговцу потребитель может так же, если ему при продаже изделия из натурального меха торговец не представил покупателю памятку по хранению и эксплуатации изделий из натурального меха.Выпадает ворс. Нередко встречается у мехов с супер-длинной остью ( типа лисы, брюшной части рыси и т.п.). Часть волосяных луковиц могут залегать ниже кожевой ткани и после выделки высыпаться.

Если мех «лезет» по всей площади изделия (не только лишь сзади, когда садитесь, в данном случае он не «лезет», а обламывается) длительное время, это может быть последующее: 1. «Прострожка» шкур — когда, понижая толщину мездры, срезают волосяные луковки. Это один из наибольших браков при выделке. Два раза немного потяните пучок волос (не рядом со швами). Нормально, если впервой выпало 1-2 волоска(в случае роспуска — 4-5) и все, вторично волос уже не выпадает.

Хранение изделий из натурального меха в конкретной близости от системы отопления и нагревательных устройств приводит к пересыханию. Если вы приобрели вашу шубу совершенно не так давно и уже наблюдается выпадение ворса, то это вероятнее всего гласит о наличии укрытых производственных изъянов. Как правило это проявляется после первого сезона эксплуатации или после химчистки. Потяните пучок ворсинок и поглядите, есть на выпавших волосяная луковка, либо ворс у корня вроде бы срезан. 2. Если ворс вылезает вкупе с луковкой, может быть, что или шкурка была некорректно заготовлена, или была нарушена разработка выделки. 3.Если шуба сшита в роспуск ( либо из перфорированого меха), это высыпаются подрезаные скорняком волоски. Чем их больше, тем ниже была квалификация ( п.1 и 2 тоже могут находиться).

Новая шуба лезет. Что делать? новый

Задачи 1 и 2 не устранимы. В случае 3 будут вылезать все подрезанные волоски. Нередко нерадивые производители употребляют для производства изделий из норки старенькые либо растянутые шкурки, скрывая это самыми вероятными методами. Внедрение такового меха приводит к обильному выпадению ворса, следствием чего становиться утрата изделием из натурального меха собственного эстетического вида.

Так же нередко под видом высококачественных шуб в продаже имеются шубы из дешевенькой китайской норки, которые по качеству существенно проигрывают даже Русским производителям.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС