20 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Кожа и мех сервис отключены
Кожа и мех сервис “Московские Меха”

Шкурки каракуля и каракульчи. Меховые пластинки зайчика, ламы, каракуля. Шкуры мутона, астрагана, кёрли. Магазин-склад кожи и меха “Московские Меха” Широкий выбор меха и кожи, различная цветовая палитра и хорошее качество. Компания “Московские Меха” занимается продажей высококачественного меха и кожи по оптовым ценам за счет прямых закупок российского и ввезенного меха как в зверосовхозах Рф и близкого зарубежья, так и на пушно-меховых аукционах Европы. Докукина, Суббота c 10-00 до 16-00.

Кожа и мех сервис кожи замши овчины

При проигрывании материалов веб-сайта неотклонима установка активной гиперссылки на источник — страничку с этой публикацией на mos-furs.ru. Содержимое веб-сайта носит информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой.Основная. Шкурки норки разных цветов. У нас Вы сможете приобрести шкурки норки, лисы, песца, мех соболя, шкуры кожи, замши и овчины. Сейчас всё в одном месте по очень демократичным ценам!

Кожа и мех сервис

В магазине-складе меха на Докукина 12 представлен широкий ассортимент шкур. Вы сможете приобрести шкурки норки, лисицы, песца, соболя, каракуля и других видов меха. Так же сейчас мы можем предложить Для вас огромное обилие шкур кожи, замши и овчины. Сортировка и отбор наилучших меховых шкурок – это искусство, а интуиция помогает самым опытным экспертам делать свою работу. При выборе компании “Московские Меха” появляется абсолютная уверенность в том, что весь опыт, внимание к деталям и аккуратность были вложены в процесс отбора шкур. Надежные поставщики, высококачественная выделка шкур и соблюдение критерий хранения мехового полуфабриката, являются залогом неплохого свойства продукта. Большой выбор натуральной кожи, замши не оставит флегмантичной ни одну модницу. г. Москва, ул.

Кожа и мех сервис сервис

Шкурки лисы натуральной и крашеной. Шкурки песца натурального и крашенного.

Кожа и мех

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС