20 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Можно ли перешить кожаную куртку отключены
Можно ли перешить кожаную куртку куртка

Реставрация кожаных курток в ателье IRBIS Studio: условия сотрудничества. IRBIS Studio предлагает каждому клиенту достойные внимания условия сотрудничества. Мы работаем с пн. по субботу и осуществляем консультации обо всех видах наших услуг, их продолжительности и стоимости. В расценках нашего ателье есть графа, которая отвечает за перешив кожаной куртки. Цена таких работ составляет от 4 000 рублей. Окончательная стоимость находится в зависимости от ваших пожеланий, особенностей куртки, локализации препядствия. Мы приветствуем личный подход к решению задач клиентов.Реставрация кожаных курток.

Можно ли перешить кожаную куртку IRBIS Studio

IRBIS Studio — это современное ателье, основным направлением его деятельности является ремонт и перекрой одежки из различных материалов: текстиль, мех, кожа. Также наша мастерская берется за личный пошив одежки, который позволяет сделать уникальный стиль клиенту. Работа с кожей подразумевает наличие определенных познаний, на основании которых можно оперативно провести реставрацию.

Можно ли перешить кожаную куртку

Реставрация кожаных курток имеет ряд обстоятельств: на куртки приметны трещинкы, появились потертости в различных местах, тепловые и механические повреждения, длинный срок службы. Что может предложить IRBIS Studio? Наше ателье может предложить для вас детализированную химчистку куртки, также полное восстановление ее наружных характеристик. В процессе работы, вы можете внести свои поправки и достигнуть подходящего результата. Благодаря точной стратегии IRBIS Studio просто управится с поставленными задачками. Наши спецы — это истинные мастера собственного дела, стремительно управятся с неуввязками хоть какого нрава и объема.

Можно ли перешить кожаную куртку кожаных курток

За детализированной информацией вы сможете обратиться либо Также можно будет выслать сообщение на почту ателье — info@irbis-fur.ru. Основная цель нашего ателье — это удовлетворенные клиенты.

Перешить кожаную куртку

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС