20 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Переделка шубы из нутрии отключены

Нужно дополнительно брать мех на манжеты и воротник. Смысла нет, так как общая сумма на реставрацию и перешивку составит половину новейшей шубы! Ну и пока они заказы не берут-завалены ими. Произнесли что пока носится, носите как есть. Судя по общему фото, довольно сделать «сечку», с которой Вы сами отлично справитесь и брать мех сааавсем без надобности. Если не далековато вам будет проехать 700км до Новосибирска, то там есть Светлана, только ей я бы доверила соболя.

В принципе, это неподалеку, думаю смогу как-то организоваться. Пока в отпуске по уходу — новых шуб позволить для себя не могу. Сама не рискнула с мехом возиться. Пошла в ателье, желала низ укоротить, чтоб на рукава и воротник что-то приспособить. Ателье. это и спецы мне по последней мере внушают доверие. Но там меня расстроили, произнесли что если шубу перешивать, есть риск, что она расползется. Но вот кожа — она вроде не узкая но сухая . И если потянуть — рвётся не только лишь по швам да и в любом месте.

Будто бы бумажку разрываешь. По знакомым поспрашивала — ни одной неплохой советы не дали, только еще более расстроили. Вот сижу сейчас и как Кощей над своим богатством чахну.

Подскажите, куда бежать и главное к кому? Здрасти девченки. Вставлю свои «5 копеек», может не совершенно по теме точнее (по сезону), но может кому понадобится: Года три вспять у нас в Испании начали появляться типа «шубки» (ну сами осознаете самая низкая температура -10 и уже считается стихийным бедствием ,-) (вспоминаю Чукотку) ) итак вот, это были курточки и жилетики из узкого крепа (я особо в тканях не разбираюсь, но из этой ткани я севе шила вечернее летящее, струящееся платьице и юбку делала в три слоя, чтобы не «просвечивала»), вся база кроится из этой ткани, а позже полосочки норки по 0,5 см настрачиваются сверху с дистанцией 0,5 см одна от другой и только одной строкой, т.к ворс последующей полосы прикрывает ткань и верх предидущей полосы. В вашем случае можно испытать. 1. снимите подклад, вывернить навыворот, повесьте на плечики . в ванную, после душа. пусть несколько часов (к примеру с вечера до утра)повисит в «легкой парной» 2. купите кусок дублерина для кожи и меха и попытайтесь проклеить 1 кусочек.

Если получится, то пробуйте делать свое изделие. 3. если работа начата, то (. ) выбирайте фасон. Смотрите пристально на проймы рукавов. Очень низкая — это сходу табу, будут вырываться рукава. Узенькая спинка, по фигуре — тоже низя. Девченки, спасайте! На Вас одна надежда ! У меня есть древняя нутриевая шуба, которую уже 5 лет ношу только в мороз больше 20 градусов, когда не до красоты-главное не замерзнуть.

Вид у нее очень солидный, но вытерлись манжеты, воротник и вставка впереди, на которую застежка крепится, в особенности на сгибах. Отпорола подклад мех тянула-вроде не ползет нигде. Может мне кто порекомендует что можно сделать с таковой шубой? сфотайте места потертостей.

Сшита из косых полосок. Шуба мне до середины икры.Вот она. В этом году приперло, все сносилось.

Кто сталкивался с таковой неувязкой — что вы делали? Либо не стоит связываться? Девченки — мастера по меху — помогите советом. Есть древняя шуба из нутрии огромного размера.. Желаю её перешить на себя. Вот сижу сейчас и как Кощей над своим богатством чахну. Подскажите, куда бежать и главное к кому?

Если не далековато вам будет проехать 700км до Новосибирска, то там есть Светлана, только ей я бы доверила соболя. Как со Светланой можно связаться? Если не далековато вам будет проехать 700км до Новосибирска, то там есть Светлана, только ей я бы доверила соболя. В принципе, это неподалеку, думаю смогу как-то организоваться.

Как со Светланой можно связаться? Я не знаю можно ли на этом форуме давать открыто координаты, не сочтут ли за рекламу. Могу и в личку, но думаю, что это нужная инфо. Попробую, если удалит модер, то я соглашуть с порицанием. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 52.

Подарили мне соболя, аж на целую шубу и куда сейчас его нести — разума не приложу((( В принципе меховых ателье в городке много (живу в Омске). По знакомым поспрашивала — ни одной неплохой советы не дали, только еще более расстроили. Вся шуба сшита из достаточно огромных кусков. Вот сижу и думаю что делать. Лицезрела в магазине дублерин для кожи и меха ( клеится при низкой температуре). Может разобрать всю шубу — проклеить раздельно каждый кусочек — перекроить и назад собрать.

Переделка шубы из нутрии

Вот только терзают смутные сомнения — не потрачу ли напрасно время? Вдруг кожа всё равно будет рваться в самых внезапных местах. Я ответила, что как есть как раз не могу, так как обтерлась местами. Они меня совершенно «успокоили», ответив, что ничего ужасного, из таковой шубы получатся хорошие стельки. После чего я решила сама испытать что -то сделать, хотя с мехом никогда не работала. Сам мех смотрится полностью благопристойно и не лезет.

Но вот кожа — она вроде не узкая но сухая . И если потянуть — рвётся не только лишь по швам да и в любом месте. Будто бы бумажку разрываешь. Вся шуба сшита из достаточно огромных кусков. Мездра становится трухлявой из-за иссушения. Её, вроде бы, необходимо подпитывать влагой.

В особенности когда изделия после лета достают из шифанеров. Девченки — мастера по меху — помогите советом. Есть древняя шуба из нутрии огромного размера.. Желаю её перешить на себя. Сам мех смотрится полностью благопристойно и не лезет.доброе утро. помогите подскажите. купила не недешево енотовую шубу, но она длинноватая [img][url=http://fotki.yandex.ru/users/privat-lenuly80/view/412220/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/112013269.3/0_64a3c_2d3841bd_S.jpg[/img][/url] [/img] . а мне охото по колено с огромным капюшоном. как шить капюшон и в какую сторону ложить ворс? Чтоб это изделие смотрелось в новеньком виде, я бы укорачивала его в области кокетки (не по низу). На капюшоне, я так предполагаю, должна быть опушка из воротника.

Направление меха (при опушке) правильней сделать к заднему шву либо вниз к горловине (таким макаром мех капюшона прикроет шов горловины и зрительно «смягчит» внешний облик самого капюшона). Шить капюшон лучше из цельного полотна, потому сходу расчитать сколько необходимо отрезать, чтоб обкроить. Подклад — его придется выпарывать стопроцентно. Подкладка была из атласа либо плотного шёлка. Моя подруга обзавелась таковой курточкой -очень лёгкая и тёплая , правда для поездки в Украину она вовнутрь воткнула синтепон, но это не придало ни особенного объёма ни веса, просто утеплила и при минусовой температуре, она ощущала себя очень даже комфортабельно. Пробовала загрузить фоткуб но с новейшей «упрощённой» версией «радикала» для меня это как управление галлактическим кораблём ,-) ни фига осознать не могу.

Это салончик «Сильверина», его хозяйку и зовут Светлана. Спасибо большущее, попробую связаться. На всякий случай скопировала. И еще, можно сослаться на вашу рекомендацию?

Как вас именовать? (можно в ЛС) Ну пытайтесь, может получится. Девочки-осиночки, помогите пожалуйста, припекло. Подскажите, как отыскать неплохого мастера-скорняка (поточнее, на что направить внимание, чтоб удостоверится, что мастер вправду неплох).

Подарили мне соболя, аж на целую шубу и куда сейчас его нести — разума не приложу((( В принципе меховых ателье в городке много (живу в Омске). Отыскиваете «золотую середину». Застежку, я бы ставила замок, при этом с кожей. Клипсы будут ненадежны. Прорезные кармашки исключены. (т.е. модель должна быть типа парки. ) Ну а если на изделие-шубку не пойдет, то. на сумки полностью. Хвалена огромное спасибо за советы. Вот сижу и думаю что делать.

Переделка шубы

Лицезрела в магазине дублерин для кожи и меха ( клеится при низкой температуре). Может разобрать всю шубу — проклеить раздельно каждый кусочек — перекроить и назад собрать. Вот только терзают смутные сомнения — не потрачу ли напрасно время? Вдруг кожа всё равно будет рваться в самых внезапных местах. Кто сталкивался с таковой неувязкой — что вы делали? Либо не стоит связываться? Нутрия. специфичный мех.

Во первых, чтоб не мешал в работе, 2-ое его всеж постирать-отгладить не помешает. Хвалена, я думаю вы правы, так и сделаю. У меня появилась надежда, что не всё так плохо. Сейчас отпорю подклад и устрою баню для всей семьи и для шубы. Девченки! Подскажите меховое ателье в Москве, которое педелывает шапки-ушаки( обманки) на что=то путевое и носибельное. Состояние меха (норка) не плохое, не носилось.

Kosmos , на сто процентов согласна с советами Хвалены ! Ранее когда не было в продаже спец.дублерина мы в ателье проклеивали слабенькие места пластырем, а позже еще сверху маленькими стежками простегивали, чтоб укрепить. Хотя, естественно, бывает нутрия так разлазится, что ей уже ничего не поможет. Почитала форум-вроде у неких выходит. Отпорола подклад мех тянула-вроде не ползет нигде. Может мне кто порекомендует что можно сделать с таковой шубой? Девочки-осиночки, помогите пожалуйста, припекло.

Подскажите, как отыскать неплохого мастера-скорняка (поточнее, на что направить внимание, чтоб удостоверится, что мастер вправду неплох).

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС