Красим искусственный мех в домашних условиях

21 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Красим искусственный мех в домашних условиях отключены

Следуйте аннотации, изложенной для вашей краски потому что как будто вы окрашиваете не мех, а волосы. 4. Выдержите время с нанесенной краской, которое указанно в аннотации, чтоб отлично впитались красящие пигменты. Потом кропотливо смойте краску, беря во внимание базу и тип искусственного меха. Для этого протрите мех при помощи ватного тампона, смоченного в моющем средстве либо шампуне (находится в зависимости от загрязнения).

Красим искусственный мех в домашних условиях условие

Перед выполнением окрашивания всего изделия следует проверить краску на маленьком куске, с изнаночной стороны изделия или в ином малозаметном месте. После высыхания, если для вас приглянулся как цвет, так и вид окрашенного меха, можно перебегать к покраске всего изделия. 3. Для получения однородной покраски готовое изделие либо мех следует отлично натянуть, потому что в нем возможно окажутся плохо прокрашенные места. Обрабатывать поверхность меха необходимо щеточкой, прокрашивать следует по направлению волокон, захватывать как сам ворс, так и ткань-основу, в особенности при кардинальной смене цвета мехового изделия.

Красим искусственный мех в домашних условиях

Перед покраской искусственного меха сначала следует обусловиться, какой цвет вы желаете: это будет кардинальное изменение цвета мехового изделия либо всего только его обновление. Обычно в домашних критериях искусственный мех красится при помощи краски для волос, потому необходимо приобрести саму краску. При кардинальной смене цвета на черные натуральные или калоритные креативные цвета лучше использовать стойкую краску. Для легкого обновления цвета изделий, в особенности светлых цветов, лучше подойдет тонировочный шампунь. 2. Удалите с изделия следы грязищи и жира, потому что из-за этого может лечь неровно неважно какая краска.Изделия, сделанные из искусственного меха (сумки, шубы, предметы интерьера и т. п.), имеют симпатичный внешний облик и доступные цены.

А когда изделие теряет внешнюю привлекательность и начальный цвет, его можно выкрасить в домашних критериях. Аннотация по покраске изделий из искусственного меха. 1. Бросить комментарий. Вы должны быть авторизованы, чтоб расположить комментарий. Если изделие отлично поддается стирке, то делать это необходимо без использования шампуня.

Очень тереть не стоит, чтоб не разрушить структуру. Потом мех необходимо незначительно расчесать в влажном виде и дать ему просохнуть, а после сушки снова расчесать. Если мех стирать не рекомендуется из-за вероятной усадки ткани-основы, то остатки краски можно снять при помощи смоченных в теплой воде тампонов из ваты, повсевременно их меняя.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС