21 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Краситель для меха отключены
Краситель для меха краситель

Дамы, решившие выкрасить меховое изделие, должны сходу осознать, что процесс окрашивания состоит из нескольких шагов. Если один из пт будет выполнен некорректно либо совсем пропущен, шуба будет покрашена не аккуратненько. Процесс окрашивания состоит из подготовки и покраски. Каждому шагу следует уделять повышенное внимание. Независимо от избранного метода, хозяйка должна соблюдать аннотацию.

Только последовательное соблюдение шагов дозволит верно окрасить изделие. Этапы окрашивания. Таким макаром, можно будет удалить избытки краски. Вы также сможете пользоваться обычным аэрозольным баллончиком. Данный метод может выйти дешевле, но эффективнее. Стоит также держать в голове, что для вас не надо красить изделие вполне, а только те места, которые утратили собственный начальный вид.

Произвести окрашивание мехового изделия можно с помощью специального спрея. Благодаря схожему продукту можно придать колер длинноватым кончикам. Спрей не может окрасить мездру и подшерсток.

При распылении, баллончик с краской нужно держать от шубы на расстоянии 65 см. На покраску мехового изделия обычно уходит менее 50 минут. Хозяйке всего только нужно. обусловиться со методом расцветки изделия. Некие дамы предпочитают окрашивать шубки красками для волос, другие же отдают предпочтение спреям для окрашивания изделий из меха.

Любой из методов окрашивания имеет свои особенности. Спреем для покраски меха. Вот поэтому дамам нужно разобраться с тем, как можно обновить свою шубку. Как выкрасить мех в домашних критериях. Найдя возлюбленную шубку без начального цвета, многие дамы очень переживают.

Не следует удручаться, потому что ситуацию можно поправить, покрасив мех . Чтоб совладать с поставленной задачей, поначалу нужно обусловиться с цветом, а потом со методом покраски.Как выкрасить мех песца в домашних критериях. Изделие из меха приобретается с учетом того, что оно прослужит не один год. К огорчению, даже дорогие вещи способны выцветать . Сама шуба либо жилетка еще в неплохом состоянии, но ее внешний облик оставляет вожделеть наилучшего.

Что все-таки делать с таковой вещью? Меховое изделие, потерявшее собственный цвет, следует выкрасить. Красить следует шубу кисточкой, за ранее надев резиновые перчатки.

После покраски на изделие льется теплая вода. Завершающим шагом покраски является сушка. Получившийся раствор наносится на меховое изделие с помощью щетки . После чего изделие промывается и высушивается. Окрашивание. Нужно поначалу приготовить свою шубку. Для этого меховое изделие очищается от загрязнения. Это можно сделать с помощью щелочного раствора.

Чтоб приготовить раствор, нужно смешать 3 ч. ложечки поваренной соли, 1 ч. ложечку средства для мытья посуды, 2 ч. ложечки питьевой соды, 1 ч. ложечку аммиачного раствора с 1 л. воды. Это часто встречающийся метод окрашивания шуб. Изделие стопроцентно погружается в краску и держится до того момента пока не окрасится. Комбинированный способ . Таким методом можно имитировать мех одичавшего животного. Схожий метод заключается в обесцвечивании ворса. Идеальнее всего таким способом воспользоваться, если охото выкрасить енота, песца, норку либо лису. Окуночный метод . При всем этом баллончик перемещается медлительно, без резких движений.

Краситель для меха горизонтальной поверхности

Если совершать беспорядочные движения, изделие будет покрашено неравномерно. Сходу после покраски, мех расчесывается. Методы покраски меха.

В реальный момент существует четыре фаворитных метода покраски мехового изделия, к ним можно отнести: Намазной метод . Способ предполагает нанесение краски с помощью щетки либо пучка перьев. Избытки краски убираются центрифугированием. Золочение меха . При покраске следует уделить внимание всем слоям меха.

Не следует забывать о мездре. Чтоб умеренно распределить краску по изделию, нужно помять мех руками. Краска повлияет на изделие в течение 40 минут.

После чего мех нужно подержать под струей теплой воды. Краской для окрашивания. Самым пользующимся популярностью методом покраски меха является внедрение красителей для волос . Следует увидеть, что процесс покраски осуществляется лишь на обработанном мехе. Если будет применена краска, тогда ее можно наносить на изделие кистью либо зубной щеткой. Умеренно расположить краску можно руками. Через 40 минут краску нужно смыть под напором теплой воды. Сушка осуществляется так же, как и при покраске других вещей.

Норковый жилет либо шуба растягивается на горизонтальной поверхности, вдалеке от отопительных устройств. Только в данном случае можно возлагать на хороший результат. Чистка меха. Невзирая на то, что выкрасить меховое изделие можно своими силами, сходу перебегать к процессу покраски нельзя. Для резвой сушки можно использовать фен. Но помните, что сначала красить мех стоит конкретно для того, чтоб возвратить изделию начальный вид, а не поменять его. Все о чистоте личных вещей и порядке.

Копирование материалов веб-сайта может быть только с разрешения администрации и с активной ссылкой на первоисточник. Для закрепления эффекта, шубу можно поместить в соляной раствор на 10 минут. Когда процесс окрашивания будет завершен, шубу нужно высушить, разложив ее на горизонтальной поверхности. Как выкрасить мех песца в домашних критериях.

Краситель для меха

Неких дам интересует вопрос, как выкрасить шубу в домашних критериях, если она сделана из песца? Как и хоть какой другой мех, песец должен быть поначалу обработан. Следует учитывать, что в светлые тона лучше окрашивать белоснежного песца. При желании и черные меха можно окрасить в светлые тона, но тогда их поначалу необходимо будет обесцветить с помощью перекиси водорода . Идеальнее всего приобрести на 2 упаковки краски больше. Изделие располагается на горизонтальной поверхности вдалеке от отопительных устройств . Чем выкрасить мех норки в домашних критериях.

Многих дам интересуется вопрос, как выкрасить мех норки? По сути сложного ничего нет. Для покраски норки можно использовать как краску для волос, так и спреи.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС