21 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перекрой норковой шубы отключены

Берут практически 50 тыс за переделку шубы а качество кошмар. Нет не плохих скорняков. Юные не мастера.

Плюсы: Размещение. Рядом метро. Плюсы: отличные консультанты, грамотные мастера. Воспользовался услугами данного ателье. Вызнал о ателье благодаря сарафанному радио. Позвонил проконсультировался, консультант пристально выслушал и проконсультировал. Предложил несколько вариантов и указал цены.

Плюсы: Находится в центре городка. Недочеты: Рукожопые мастера, враньё с ценами, дама на ресепшен нагловатая, очереди на примерку. Позвонила по телефону, произнесли, что полный перекрой норковой шубы будет стоить 18-25т. р. Привезла шубу, померяла, поглядели, написали план работы и озвучили стоимость. за что? Фурнитура, новенькая подкладка, химчистка непременно и бла. бла. бла., 18-25. недостоверная информация о сроках оказания услуги. Годом ранее у меня была не плохая германская фабричная шубка из щипаной норки, покрой свингер, оочень широкая понизу. Желала поменять силуэт, немного так сказать обновить.

Избрала «ремейк» веб-сайт показался увлекательным, перспективным, итальянские лекала, суперспециалисты, бла-бла-бла. Купилась. Хочешь попортить шубу — обращайся в Ремейк фур. На последующий денек я пришел со свои пальто, показал его и мне.

Мастера в ателье хорошие, но если мех старенькый и подсохший — изделие будет рваться. Плюсы: Проф скорняки, внимательное отношение к клиентам. Недочеты: не предупредили, что мех моей старенькой шубки очень хрупкий и будет рваться.

Перешивала шубку из норки осенью года в ателье Ремейк Fur, ателье хорошее — с клиентами разговаривают обходительно, пристально, перешили отлично — новенькая шубка села по размеру, как влитая, все как дискуссировалось. Негативное. Недочеты: Иатальянское пальто вы не получите, а только дешевенькую переделку за огромные средства. Обещали выполнить работу в течении 20 дней, но затянули. Спецы знают свое дело. Плюсы: работают спецы, предлагают много вариантов.

Л. Огромные очереди. Не веруйте обещанным скидкам и акциям. По телефону обещали стоимость 20000 руб за полную переделку, в конечном итоге стоимость оказалась руб. По телефону в довольно. Перешивала старенькую шубу. Плюсы: Вышла отменная вещь, которую буду носить с наслаждением! Недочеты: Может быть, стоимость.

Дала перешивать шубу из меха норки, привезённую из Греции 10 годов назад. Фасон устарел, была чуток чуток велика. Делают из старенького новое, кому-то нравится либо больше везет. Для меня плюсов нет. Недочеты: Неприветливая дама на ресепшн. Непрофессиональные мастера,на веб-сайте обещают больше, чем могут.

Перекрой норковой шубы

Непорядочность персонала. Плюсы: пока нет. Недочеты: нарушение срока оказания услуг, недостоверная информация о сроках. Здрасти. Шуба на перешив была передана в ателье совсем срок производства был определен на за денек до обозначенного срока написали СМС, что из-за заболевания мастера срок переносят на потом срок был. В Ремейк Fur перешивали шубу из Германии. Недочеты: Плюсов нет, спецы работающие в этом ателье хотят оставлять наилучшего, сплошной негатив.

Обходите это ателье за 100 км, мастера там отсутствуют, могут отлично портить шубы. Сроки выполнения не соблюдаются, затягивается до трёх месяцев. Приемщица мерзкая мадам, не благопристойно обижает клиентов и не приносит извинения. Изготовлено отлично и аккуратненько. Недочеты: Фактически компания и есть один большой минус.

Поддерживаю прошлые отзывы. Отвратно. Вранье про цены. 18-25 000 максимум-заверяли меня по телефону. На руб. Полушубок у меня из меха чернобурки с кожаными вставками.

Вот, отважилась дать новейшую. Недочеты: была меленькая задержка. Через один год использования полушубка увидела, что у него появились потертости.

Как позже выяснилось, этому поспособствовала тканевая обивка сидений в моем автомобиле. Неплохой мех. Недочеты: Маленькое помещение. принесла шубу, чтоб перешили. На рукавах и где-то на воротнике мех потерся, необходимо было поменять.

И размер сделать больше, так как уже не застигалась на мне. Воротниковая зона уже потрепалась и смотрелась не достойно. Еще раз, полушубок она не надевала, смущалась в нем ходить.

Дополнительно поменяли застежки, на новые и. В ателье знают свое дело. Плюсы: профессионализм, комфортное размещение. Обходительно обращаются с клиентами, много говорят и предлагают разные варианта. Работой ателье довольна, шьют мастерски.

По. Получил не плохое пальто. Плюсы: Качество, доступная стоимость. Недочеты: малость не вложились в срок.

В данное ателье сдавал полушубок супруги, подаренный мною на денек рождение. Гарантия на готовое. Очень негативное. Решила переработать, потому что мех неплохой. Отзывы прочла уже после того как сдала шубу, позже до конца.

Очень большой негатив! Плюсы: Плюсов нет, спецы работающие в этом ателье хотят оставлять наилучшего, сплошной негатив. Брянская,5. Не поддавайтесь лживой рекламе. Маркетинговые 18-25 тыщ преобразуются в 45.

Маркетинговые три недели в месяцы. В январе сдала шубу в переделку. 2 февраля приехала на раскрой, через две недели поставили примерку. Сроки выполнения затягивают на 1-1,5 месяца.

Работают не мастера. Когда получила шубу, не могли осознать почему она уходит вспять, позже пришла старая портниха и произнесла, что не верно раскроена горловина. Незначительно затянули сроки, но перешили отлично! Плюсы: Общение. Рядом метро.

Плюсы: Вежливость, бдительность, приятное общение. Недочеты: не нашла. Сестра, по моей просьбе, привезла шубу дочери из Германии. За ранее обсуждали размер по скайпу, демонстрировала дочку и т. п. Но вышло так, что приобретенная шуба на нас велика размером. Обращалась в данную компанию, перешивали полушубок норковый с воротником из чернобурки. Пришлось незначительно ушить и воротник привести в порядок. Недочеты: Малюсенькое помещение в подвале.

Бегите от этого ателье подальше.Меховое ателье Ремейк fur (Наша родина, Москва) — отзывы. Сильное разочарование. Плюсы: Прекрасный веб-сайт. Переделывать отказалась, за эти средства можно приобрести новейшую.

100 раз задумайтесь.Разочарование. Плюсы: Плюсов нет. Недочеты: Не укладываются в заявленные сроки.Качество пошива ужасное. 100 раз задумайтесь! Шили 4 месяца.

На примерках неизменные задачи, то рукава различные, то длина различная. Обещали сшить за 1,5 месяца, а шили 4 месяца. Недочеты: не нашел. Обращался в Ремейк Fur с жилетом супруги.

Жилет удлиненный из меха белоснежного песца. К слову, очень теплый и легче по сопоставлению с другими видами меха. Жилет был куплен через интернет-магазин, чтоб сделать приятный подарок супруге.

Не чистоплотный поставщик услуг ремейк fur. На улице Брянской, дом 5. Недочеты: Враньё, хамство, не высококачественные услуги в ремейк fur ул. Пришлось находить ателье, чтоб сделать шубу. Перешивают отлично, работой довольна. Плюсы: Грамотные консультанты, не плохое отношение к клиенту. Недочеты: Незначительно был затянут срок сдачи, но меня предупредили. Плюс.

Бегите подальше от этого кошмара! Плюсы: их нет, и быть не может! Недочеты: То что сделали с моей шубой, нереально именовать минусом!От неё ровненьким счетом ничего не осталось! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь сюда! Я не могу именовать это заведение словом ателье.

Попортили всё, что только можно попортить! Из шубы сделали куртку. Сдавала вещь в ноябре, до сего времени не могу получить. Ателье — кидала. При этом прикол в том-что с вас возьмут и за распарывание(. ) старенькой шубы. Девушка на приемке-жуть.

Разговор «через губу».

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС