22 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Краска для кожи и меха отключены

Может быть стоит прогреть окрашенный мех. RE: Краски для меха 7 года, 2 мес. вспять #2467. Zorchak Вне веб-сайта Platinum Boarder CQ CQ CQ Постов: 465. По прошествии 10 часов: 2. не высохло, мажеться. 3. высохло. шерстка слиплась не очень. 4. высохло, но как будто маслянистое, слиплось не очень.

5. не высохло, мажеться. RE: Краски для меха 7 года, 2 мес. вспять #2453. Leonard Wakia Вне веб-сайта Главный по Пятнам Snow Leopard Постов: 732.

Краска для кожи и меха

RE: Краски для меха 7 года, 2 мес. вспять #2458. Чтобы шерстка не слипалась. Отлично ) Вероятнее всего им и буду красить. Отлично ? но мя оч сомневаюсь что эта краска переживет купание.

Краска для кожи и меха года вспять

В предстоящем планирую дать краске день закрепиться, а потом замочить и постирать, посмотрю что будет после чего. Потому что попасть под дождик полностью настоящая перспектива. Steele Вне веб-сайта Administrator Мрачный гений Постов: 2135. RE: Краски для меха 7 года, 2 мес. вспять #2460.

Акрил спрей idea 45 .. 55 грн. 200 мл. 4. SALAMANDER Краска для замши, нубука и велюра. 45 ..55 грн. 250 мл. 5. Краска для замши и нубука.

12 грн. Акрил — тошнотворно зловонный. Замша/нубук — химически зловонная. Skip Вне веб-сайта Administrator Постов: 1141.

Уникальное предложение от администрации — свежайшие БАНы! На хоть какой вкус и цвет! Подходи, выбирай! )) RE: Краски для меха 7 года, 2 мес. вспять #2449.

Краска для кожи и меха года вспять

Zorchak Вне веб-сайта Platinum Boarder CQ CQ CQ Постов: 465. 2. Батик краска для росписи тканей 13.80 грн. 70 мл. 3. RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2404. Steele Вне веб-сайта Administrator Мрачный гений Постов: 2135. Заместо акриловой краски мне хвастались краской-спреем для замши и нубука, она продаётся в обувных магазинах.

Я сам её пока не пробовал, но молвят, ворсинки не слипаются (склонен веровать отзывам, ведь краска-то для ворсистых материалов!) RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2407. RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2411. Zorchak Вне веб-сайта Platinum Boarder CQ CQ CQ Постов: 465. RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2415. Steele Вне веб-сайта Administrator Мрачный гений Постов: 2135.

Краска для кожи и меха краска

RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2418. После разминания пальцами — вымокло, но линять не стало. 5. Краска для замши — сходу начала очень линять, окрашивая воду, но не так очень как батик. Не смывается. 4. Спрей для замши — приметно отталкивающее действие, как будто масло. Zorchak Вне веб-сайта Platinum Boarder CQ CQ CQ Постов: 465.

Кожи и меха

RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2408. Steele Вне веб-сайта Administrator Мрачный гений Постов: 2135.Мне рекомендовали находить в обувных магазинах (но там мя ничего понятного не отыскал, то что отыскал не подходит, либо мех слипаеться, либо краска смываеться/пачкает все вокруг). Еще рекомендовали находить спец краски для ткани, вот только ГДЕ их находить? Как они называються? Кто нить может примеры указать?

RE: Краски для меха 7 года, 3 мес. вспять #2383. PolarLight Вне веб-сайта Moderator Полярный волк Постов: 684. Выложил эталоны на сканер и отсканировал.

Через час после чего замочил эталоны в прохладной воде: 2. Батик — одномоментно был смыт. Вода стала чернильной а шерстка незапятанной Х_Х. 3. Акрил спрей — окрашивания воды не увидел. Неудовлетворительно ( может быть следует испытать развести акрил спиртом (по совету ВинФокса). Либо пробовать аэрографом, а не пропитывать шерстку. Отлично ) правда есть не очень окрашенные светлые волоски, но они всюду есть. Удовлетворительно.

Если отлично пропитывать и сходу расчесывать то нормально, либо же наносить легкие цвета. Zorchak Вне веб-сайта Platinum Boarder CQ CQ CQ Постов: 465. 1. Акрил засох, кое-как расчесалось то пятно которое я чесал при расцветке, но расчесалось плохо, шерстка осталась слипшейся, то же пятно где шерстку не трогал — слиплось так что зубья пластмассовой расчески гнулись и не желали втыкаться.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС