22 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Краска для меха отключены

Всё равно вымокнет.Еще важнее смыть все остатки краски,чтоб далее не шла реакция,и не портился мех.Вобщем накрасила,40 мин. подержала,смыла как надо водой,прополоскала в тазике,позже затонировала оттеночным шампунем «Роколор»(серебристо-пепельный),и в конце намазала маской для волос (есть роскошная Лондовская маска восстанавливающая ),повесила,чтоб стекла вода.Подсушила поначалу полотенцем,с оборотной стороны намазала молочко для тела «Нивеа» ,(т.к. в аптеке не было глицерина,а выкрасить срочно очень хотелось).Последние две детали забыла намазать,и ничего с ними не случилось,(задумывалась,что станут картонными ).Позже всё высушила феном(фен мощнейший профес.)Просто развесила на сушилке для белья ,и сушила феном часа 2,5 наверняка .Позже повесила досохнуть на батареи(были практически сухие,только мокроватая немного изнанка).Шубу уже носила,под влажный снег попадала,краска держится. Фоты выложу позже если нужно,просто цвет всё равно не передаст точно. P.S.Краски уходит много,не сберегайте,по другому придётся перекрашивать-а мех 2 раза такую атаку не выдержит .Кто писал,что желает поначалу мех осветлить,а позже выкрасить. На теоретическом уровне это можно,но просто так же,как и с осветлённых волос,так и с осветлённого меха краска будет смываться стремительно . Норка древняя потому цвет поближе сероватый, необходимо красить в розовый, мерклый , какбы разводами, либо просто поверху. Пока весь мех не красила(решила здесь все перечитать), а вот мал.кусок на пробу прокрасила.

Краска для меха временами приходится

Краска для меха

Взяла самую дешев.краску (Фара — 50р), цвет красноватое дерево светлый №326. Взяла мех, развела чуть краски и в перчатках, руками( без кистей) просто местами какбы прищипывала верхний ворс. через минут 50(по аннотации 30мин) помыла в воде. но мочила токо то место где была краска, вышло что даже подпушек не вымок., позже на салфетку и расчисать либо феном. Вышло очень хорошо , как тонирование, сверху розово красноватый а понизу сероватый. Стопроцентно рукав поменять жаль. Остричь боюсь, придется ведь не только лишь локоть, а всю шубу обривать. Краску для волос такового оотенка не отыскать. Из аэрозолей предлагают Фурасол либо саламандр для меха, но у нас в продаже я таких не лицезрела.

Уже собираюсь красить спреем для замши, но не потеряеся ли сияние у ворса? Может кто пробовал краской для замши? Подкрашивала свою вот таковой саламандрой для меха. но конкретно подкрасить — для равномерного цвета, но временами приходится функцию повторять ( пысы если есть спрей для замши, может стоит выискать и для меха?

Феофанна, спасибо! Сейчас точно знаю,что мне находить! А еще вопрос. если покрашеный мех вымокнет, то он наверняка мажется. Ну вот, чтоб мазался — этого я не замечала, но вот что временами подкрашивать приходится это — факт (правда редко))))))).

Я красила краской для волос. писца. издавна. и овчинку . марганцевкой. было и такое в моей практике. Прочла всю темку и не отыскала ответов на вопрос про покраску в розовые цвета. А ещё в прфессиональных красках есть микстоны-усилители цвета(голубые ,зелёные,розовые,красноватые и т.д.)Можно их использовать . Всем фортуны ,девченки. Не страшитесь эксперементировать. Здесь как говорится,»Либо пан,либо пропал». «Либо покрасите и выкините,либо будете с наслаждением носить не один сезон!» Всем привет! Помогите с таковой неувязкой.

Залезла в костер в новейшей шубе из мутона ласкового серо-голубого цвета. В итоге мех на локте принял рыжий колер. Другими словами насквозь шубу не сожгла, мех цел, пролысин нет, но край меха стал жестковат и появился этот дурной рыже-бурый колер.

Пятно поперечником около 20 см. Химчистки красить не берутся.Девченки, помогите. Когда-то красила воротник песцовый краской для волос, но шубу — то так не покрасишь. Может есть краска в аэрозоли либо может испытать средством для восстановления цвета замши? Ну почитай всю тему. может что полезное узнаешь. здесь издавна над этим вопросом голову разламывают.

Sveсhk@, я прочла всю тему тут и на сезоне, но подходящего ответа не отыскала. Осталось самая малось выкрасить все детали. Дак вот прочитав здесь всю темку у меня появился вопрос, а вот чем красят собак?

Краска для меха временами приходится функцию

Их время от времени в такие калоритные цвета красят(розовые, зеленоватые, голубые). А если такими красками мех красить? либо это бредовая мысль? И еще здесь писали что красили марганцовкой, а какой цвет после неё получится? Девченки!Я в экстазе.

Покрасила сейчас полушубок из сероватого козлика . (он от времени или выгорел,либо просто пожелтел) . Получилось- супер!!Итог превзошёл ожидания . Красила «паллетом»,если кому любопытно — поделюсь технологией.. leola , и технологией, пожалуйста, и фото. Если Вас не сделает труднее. Подкрашивала свою вот таковой саламандрой для меха. но конкретно подкрасить — для равномерного цвета, но временами приходится функцию повторять. пысы если есть спрей для замши, может стоит выискать и для меха? Для меха спрей есть,им можно конкретно тонировать,а не красить.

Лучше наносить в местах не соприкасающихся с телом,даже при полном высыхании марает кожу,берется. Обычно тонируют швы,со светлым подпухом,ну и другие «тонкие» места. Девченки!Всех с праздничками. Замоталась,некогда было совершенно ответить.Я покрасила собственного «козлика» краской для волос.Сходу скажу,что качество шубы было вначале очень не плохое(я думаю от этого зависит итог),просто с течением времени пожелтела(брали ещё в 90-е годы,носили несколько сезонов,а позже просто висела в кладовой).Я распорола всю шубу по швам ,сделала выкройку подходящих мне деталей,где необходимо — подреставрировала мех.И уже готовые детали красила,чтоб был расход краски меньше. на полушубок ушло 4 тюбика краски «Pallette» С-9,пепельный блондин.К покраске я подошла,как прошлый парикмахер.Пересмотрела много различных красок-это мне кажется из сероватых самый успешный колер,выходит прямо серебристо-голубой Все жёлтые места успешно закрасились.Некие пишут,что необходимо смывать,так,чтоб не омочить изнанку-Это сделать не может быть.

Поделюсь своими «выдумками». Приобрели дочке пальто, на нем иск.мех решила поменять на норку. Возвратить нельзя! Как можно закрепить краску? Мне уже дали один совет: прочесать ее с отрубями, часть краски должна сойти. Какие еще могут быть варианты? Может ее в химчистку сдать.

Что испытать? Купила за бесценок жилетку из песцовых лоскутиков, прекрасную!! Она темного цвета.

Дома уже узнала, когда начала ощупывать-примерять: когда по меху проводишь рукою либо тканью — красится.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС