Модели мужских плащей

22 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Модели мужских плащей отключены

Отличительные черты тренча знакомы всем — это отложной воротник или лацканы, пояс с пряжкой и погоны (черты стиля милитари), и двубортная застежка. Кейп либо накидка. Такие дамские плащи владеют большим сходством со своими прародителями. Может быть, от этого они настолько притягательно смотрятся в современном мире. Тут для вас и традиционный британский плащ, и тренч, и модель «халатик». На данный момент дождевик — это не непонятное полиэтиленовое полотно для рыбаков, охотников и грибников, а престижный тренд.

Он просто дополнит даже офисный набор, если вдруг на улице очень дождливо. Единственное, на что стоит направить внимание — функциональность вещи. Капюшон чуть ли не важнейший элемент, ведь при его отсутствии будет нужен зонтик, а это уже вызывает престижный диссонанс.

Плащ-пыльник. Это тот случай, когда заглавие вещи гласит о ее прямом предназначении. Легкие летние модели шьют без подкладки. В первый раз они появились в 20-х годах прошедшего века в эру массового распространения автомобилей, которые в те времена не напоминали герметичную капсулу, как на данный момент, потому пассажирам и водителям нужно было себя защитить от клубящейся «за бортом» пыли. Спустя десятилетия вещь не утратила актуальность, а, напротив, несколько видоизменилась и подстроилась под современный ритм жизни. Крой довольно обычной, типично отсутствие застежек, за базу взят восточный халатик.

Воротник, обычно, отсутствует или может быть шалька. Плащи дамские (фото) и мужские в данной стилистике смотрятся очень оригинально и имеют огромное количество вариантов. Это может быть модель оверсайз либо в серьезном британском стиле, с налетом артистизма либо аристократичности, фактически пижамные варианты.

В любом случае, это колоритная и нестандартная вещь, которая меж тем просто находит место в ежедневном гардеробе. Строгость и женственность, легкость и загадочность моделей, к примеру как на фото (плащ из коллекции Valentino), вызывают ассоциации с красивыми римлянками. Либо более дерзкие и вызывающие модели на изображении ниже. Для данного кроя типично абсолютное отсутствие рукавов, есть только особые прорези для рук.

Плащ-халат. Модель, которая остается в победителях не 1-ый сезон.Дамские плащи: пользующиеся популярностью модели. Какие бывают виды дамских плащей? Мужские и дамские плащи как отдельный вид одежки знакомы населению земли с первобытных времен, когда их роль исполняли шкуры животных. Позже они имели полностью обычный и незамудреный вид.

Плащ представлял собой накинутый на плечи кусочек ткани, закрепленный с помощью фибулы (пряжки), служившей сразу украшением. Эти дамские плащи сделаны по типу так именуемого траншейного пальто эры Первой мировой войны. Модель известна собственной универсальностью, а поэтому очень популярна. Тренч просто смешивается как с традиционным костюмчиком, так и с рваными джинсами, белоснежными кедами и туфлями на шпильке. Его трудно отнести к какому-либо стилю непосредственно, и в этом его бесспорный плюс. Направьте внимание на фото, такая модель белоснежного цвета будет животрепещуща весной, при этом излишняя строгость полностью может быть разбавлена блузкой с принтом. Тренч — классика нашего времени.

В современном темпе жизни плащ является вещью нужной и сразу чуть ли не самой животрепещущей в женском гардеробе. Причина кроется в их уникальной универсальности и демократичности. Разные модели дамских плащей соединяют внутри себя элегантность и утонченность пальто и сразу легкость и удобство обыкновенной куртки. К примеру, легкая прозрачная модель от бренда Miu Miu (на фото ниже) смотрится оригинально и модно на фоне городских улиц.

Броский цвет дозволит для вас раскрасить дождливые будни. Смотря на последующую линейку моделей, вообщем трудно с первого взора осознать, что это дождевики. Но с недавнешнего времени дождевики закончили быть только рабочей одежкой, а перевоплотился в престижный и к тому же удачный, удобный элемент осенне-весеннего гардероба. Такие плащи дамские (фото) и мужские делают из особых материалов, которые позволяют телу дышать и сразу отталкивают воду. Современное обилие моделей позволяет удовлетворить вкус даже самых притязательных модниц. Непромокаемые престижные дамские плащи могут стать истинной изюминкой вида.

Черты современного контраста дамские плащи начали получать в 16 веке, когда к основной «накидочной» части одежки добавили различного фасона рукава. Остановимся на более животрепещущих и увлекательных моделях. Британский плащ.

Модели мужских плащей

От классики никуда не уйдешь, потому фасон, которому уже не 1-ое столетие, как и раньше животрепещущ, в особенности посреди деловых дам. Британский плащ в собственном извечном варианте имеет серьезный прямой силуэт, геометрической формы осторожный воротник, кармашки прорезного типа (с клапанами либо листочками), на рукавах паты и шпицу сзади. Это безупречное дополнение для серьезного офисного стиля. Плащ-дождевик.

Одно упоминание о их сходу отрисовывают перед очами картину с вялыми рыбаками на морских судах, на которых рушатся большие волны.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС