27 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешив шубы из каракуля отключены

В итоге перекроя изменяется не только лишь общая длина и ширина шубы, длина и объем рукавов, так же могут быть перекроены манжеты, капюшон, воротник и кармашки. Осуществляется подмена подкладки, фурнитуры и химчистка, в итоге шубка проходит полный цикл обновления. Перешьем шубу строго по вашей фигуре.

Перешив шубы из каракуля

Наш дизайнер скажет о престижных в сегодняшнем сезоне тенденциях и животрепещущих фасонах, даст подсказку, в какую модель лучше перекроить шубку. Современный взор и дизайнерский подход дизайнера позволяет из старенькой шубы сделать совсем новое элегантное меховое изделие. Наши спецы преобразят вашу шубу и сделают из нее шедевр мехового искусства. Создадим реставрацию и химчистку. Не всякую шубу можно и целенаправлено пускать в перекрой, и даже если можно — не факт, что из нее можно сделать то, что для вас необходимо (прикиньте, не дешевле ли будет реализовать мамину и добавить на подходящий фасончик?). Мы можем сделать реставрацию вашей шубы. Варианты перекроя многообразны: от самых обычных — изменение длины изделия, до самых сложных — создание полностью нового фасона.

У наших профессионалов большой опыт схожей работы, они всегда сумеют дать подсказку более рациональное решение исходя из пожеланий клиента. В шубке можно поменять длину рукавов, сделать престижные манжеты, кармашки, уникальный воротник либо капюшон. Такие, казалось бы, мелочи могут конструктивно сделать лучше ваше меховое изделие. Мы можем сделать совсем новое изделие из вашей старенькой шубы, сшить меховой жилет либо полушубок. Перешив шубы либо мехового жилета может сопровождаться добавлением животрепещущих в данном сезоне видов меха и кожи, декорированием престижной фурнитурой. В особенности животрепещущи на данный момент композиции меха и кожи. При перекрое элитных шуб из соболя и куницы по вашему желанию мы можем скомбинировать мех и натуральную кожу.

К примеру, кожаные вставки на талии могут прибыльно выделить плюсы фигуры и придать изящество силуэту. Перешив осуществляется на современном швейном оборудовании с учётом свойства меха и по правилам раскроя мехового сырья, что также является залогом свойства выполняемых работ. Мы в самые недлинные сроки воссоздадим новый дизайн вашей шубы.Перешив шуб. Надоела древняя шуба? Желаете обновку, но не позволяют деньги? Мы в самые недлинные сроки воссоздадим новый дизайн вашей шубы. Перешейте свою шубку на итальянское меховое пальто класса люкс.

Доверьте перекрой собственной шубы спецам. Мы поможем для вас всегда смотреться стильно! Закажите перешив шубы у производителя шуб компании KAMFUR. У каждой модницы в припасе есть древняя шуба, которую одевать уже не охото, из-за устаревшего фасона и неких потертостей. Если мех этой шубки остался все таким же прекрасным и высококачественным, то это изделие можно перекроить. Перешить шубу — также среднее решение в случае, если дизайн вашего мехового изделия остался животрепещущим, а необходимость в изменении формы шубы появилась из-за беременности, похудения либо, напротив, набора веса.

Доверьте свое меховое изделие нашим спецам, и мы дадим старенькой шубе новейшую жизнь. Даем 2-ой шанс для вашей шубы — перекрой от 20 000 рублей. Перешить шубу — это далековато не легкий процесс, требующий подхода экспертов. Конкретно от того, как хорошо будет изготовлен перекрой, и зависит предстоящий вид изделия. Перекроить шубу — это, в свою очередь, на сто процентов поменять ее внешний облик.

Высококачественный перекрой шубы по собственной трудности часто превосходит изготовка нового изделия. Шуба пройдет полный цикл обновления. Мы исправим потертости и заломы меха, поменяем подкладку и фурнитуру, создадим химчистку.

После реставрации шуба будет смотреться практически как новенькая и вы можете реализовать ее по неплохой стоимости. Цены на веб-сайте указаны без учета скидок. Входите — ДОГОВОРИМСЯ! В процессе полного перекроя древняя шуба распарывается и стопроцентно разбирается на составляющие элементы.

Спец оценивает изношенность частей, убирает части неприменимые для предстоящего использования, а мех с маленькими повреждениями подлежит реставрации. Из оставшегося меха делается новое изделие. Меховая одежка — признак достатка, элегантности и изящества. В шубе дама смотрится более презентабельно и утонченно. Мех — материал, который при правильном уходе может служить не один сезон.

Перешив шубы

Но при носке мехового изделия важны не только лишь физические характеристики меха, да и эстетическое восприятие изделия в целом. Мода очень изменчива, а вкупе с модой изменяются и модели шуб. Композиция натурального меха и кожи будет так эффектной, что ваша обновка произведёт полный фурор.

При желании, можно добавить меха другой фактуры и цвета, что дозволит сделать совсем уникальный фасон. Перешить шубу можно до не узнаваемости. Вы получите совсем новое изделие, а главное, оно будет в единичном экземпляре.

Все работы по перекрою шуб делают спецы высшей квалификации с внедрением современных технологий.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС