28 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешив шубы из норки до и после отключены

Длину шубы нужно сохранить. Все задачки были выполнены! Сейчас в шубке стало довольно комфортабельно. Для удлиннения и облегчения модели, была применена разработка пошива шуб в росшив с кожей, а так же частичный роспуск. Это большая трудозатратная работа, но главное — итог! а это.. меж огромным делом.. еще одна роскошная лисичка обрела свою хозяйку. Будет согревать плечи и декорировать ее своим присутствием.

Если вы желаете чего-нибудть такое..не как у всех.. — я с энтузиазмом и наслаждением, но в умеренном рабочем темпе. Мое воззвание так же адресовано и к тем представительницам дамского пола, у кого уже есть шубка, но по любым причинам, она вас не устраивает ( хотелось бы поменять модель, сделать корректировку посадки по фигуре либо требуется суровая реставрация меха, ремонт..) Весна и лето, для этого очень подходящее время. Мой номер телефона как и раньше, Всегда для вас рада, К огорчению, совершенно не много свободного времени, но охото поделиться с вами одной из недавнешних работ: Дубленка + шкурки норки = комбинированная шубка. Бывшая дубленка дочки..перевоплотился в новейшую комбинированную шубку для матери! Очень небольшой размер дубленки,но очень прекрасный цвет! Избрали наилучшие не потертые места и. на контрасте — добавили норку, нашу русскую паломино.

Вышло тепло, отменно, прекрасно. Открыта запись приема заказов на пошив и перекрой на август. Перекрой шубы из норки с конфигурацией модели и повышением размера . Расскажу мало о данной работе: Шуба стала тесной для ее хозяйки, по-этому местами несколько деформировалась. Так как «выгоревший» с течением времени цвет уже тяжело подобрать ( новые шкурки будут очень отличаться ), было решено расстаться с капюшоном в пользу роста размера шубы. Мой номер телефона как и раньше, Всегда для вас рада, Хороший всем день!

Меж персональными заказами — маленькая новенькая работа: горжетка из рыжеватой лисы «Универсальная» . А именовала ее так, за специально разработанные для нее. За подробностями и возможностью приобретения пожалуйста через профиль в отдельную мою тему. Здрасти! Всем хорошего денька и неплохой погоды! В ближайшее время была загружена увлекательными сложными пошивами, проделано много работы. Нащелкала кучи фото , хранила в папочках на десктопе ноутбука, для следующей обработки, отправки.. .. но моя милая лохматая хозяйка распорядилась ими по другому: располагаясь по-уютнее на клавиатуре ( не впервой! — видимо, меня было надо снова проучить, чтобы не оставляла без присмотра компьютер!). она ухитрилась удалить больше 20 разных папок с десктопа б е з в о з в р а т н о! ..а другие несколько штук были переименованы в : мммммммммммммммммм.. Вот такая пичалька приключилась.

Перешив шубы из норки

Желаю показать для вас парочку новых работ из числа тех, чьи фото сохранились)) Роскошный мех, очень прекрасный бирюзовый цвет, красивая модель — работать было очень приятно. (воротничок изготовлен съемным, с возможностью ношения его с другими нарядами) Пелерина-горжетка из рыжеватых лис. Только-только закончена новенькая работа: Пошив шубы из серебристо-черных лис на заказ. Хорошая выборка меха, прекрасный набросок, завиток..

А вот, мездра очень пересохла! Пришлось много потрудиться над пошивом новых моделей, чтобы был не только лишь достойный внешний облик, да и «внутренности» были крепкими. Все же, сейчас это совсем новые модели, современные, готовые веселить еще не один год свою хозяйку! Одна из новых работ, личный заказ. Я даю советы, подсказки в таких и других случаях начинающим мастерам, у каких могут появиться технологические вопросы, которые еще может не довольно опытны, но «в теме». А вот так, с нуля..и сходу браться за шубу.

Четыре маленькие шкурки (енот трафаретного окраса под рысь) и меховой спорок. с внутренней части капюшона. В итоге вышел очень красивый жилет для очень милой и очаровательной клиентки. Заказы по пошиву и перекрою изделий из меха еще пока принимаю на вторую половину июня. Приветствую всех гостей моей темы! Желаю сказать для вас: в текущее время, заказы по пошиву и перекрою изделий из меха принимаются со сроками производства на август. Открыта запись на сентябрь.

Сроки ремонтов, реставрации персональны, зависимо от загруженности и трудности работ. Сейчас открыта запись на май-июнь . И, если вы вправду желаете сделать для себя подарок к новенькому зимнему сезону, к Новенькому году — уже пора. Наверняка многие знают, что цены на мех растут фактически каждый сезон, охото по-возможности скооперировать: по-дешевле, по-быстрее (в особенности, если Новый год уже через неделю, так прям, срочно!) и естесственно, чтобы это было роскошно, прекрасно, отменно! Итак вот, не случается так все все сходу, да еще недорого и стремительно — это тщательный труд и большая работа, а не взмах магической палочки. Таковой вариант нисколечко не полнит, зато очень отлично подчеркивает стройную фигуру моей клиентки.

Перешив шубы из норки до и после

Принимаю заказы на май. Перекрой каракуля, две новые модели для 2-ух не очень юных шуб. Во всяком случае, с таким вопросом для вас очевидно не ко мне, потому что я подхожу к собственной работе довольно трепетно и серьезно. В дополнение, скажу: задумайтесь и просчитайте основательно перед тем как принимать решение, потому что не всякую шубу можно перекроить на поперечную модель, чтоб при всем этом она достойно смотрелась. с почтением, Татьяна. Были кармашки — и нет кармашков! Хотя нет , сделали новые, обыденные традиционные прорезные.Не смогла пройти минуя таковой красы, наряду с заказами пробую отыскать время, чтоб сотворить красоту на ваши плечи)) Удивительно прекрасный цвет енота, роскошный аукционный мех! (это новенькая работа, не заказ, будет ожидать свою хозяйку в моей мастерской) Здрасти!

Собралась перекроить шубу свою. Желаю шубку как на фото у вас, но выкройки отыскать не могу. Неувязка в том, что я очень малая — ОГ 79см В вебе отыскала выкройку пальто прямого фасона.

Желаю познакомить вас с 2-мя шубками из свакары, которые сейчас заполучили новый вид. Они были в очень хорошем состоянии в плане потертостей, реставрации меха потребовалось совсем мало. Не считая перекроя на более современную модель, потребовалась довольно суровая реставрация, было сильно много протертых мест. Полная подмена прокладочных материалов, крючков и подкладки.

Перешив шубы

Фото обычно «до и после перекроя» : Приветствую вас всех, посетивших и посещающих мои страницы на Осинке! Уже пригревает солнышко, весна, но меховая тема как и раньше животрепещуща. Маленькая информация для тех, кто штурмовал меня перед и во время новогодних праздничков по поводу наиблежайшего пошива (либо перекроя) шубки и получил отказ , скажу, что на данный момент начинается как раз та прекрасня пора, когда можно и необходимо готовиться к новенькому зимнему сезону.

Вот сейчас я могу сказать: я к вашим услугам! Очевидно, в порядке очередности. Запись на апрель пока закончена, 15-16 марта со всеми, кто пожелал записаться на апрель, я непременно свяжусь и мы на сто процентов уточним и обговорим все вопросы.

По ней предлагается выстроить выкройку базу для пальто, и перемоделировать ее. но что-то меня пока останавливает резать по ней шкуру =) Поделитесь, пожалуйста, построением выкройки для данной модели =)) Честно, я начинающий любитель, если даже просто схема будет, постараюсь сориентироваться =) Здрасти, trivial lila ! Не желаю вас оскорбить, но я не делаю выкроек, схем для начинающих любителей. Постараюсь объяснить.. Занимаясь вот уже 30 лет личным пошивом (а это означает, построение выкройки и следующий пошив, не только лишь на заданную модель, данный размер, а учитываются так же особенности данной фигуры клиентки), по собственному опыту могу сказать: если у вас нет достаточных познаний по созданию лекала, правил раскроя меха (и конкретно особенностей меха), технологии пошива и т.д., соотв. оборудования. и т.д., не стоит начинать, да к тому же с полного перекроя на поперечную модель.

Поверьте, это довольно суровый труд, работа, требующая большого опыта в шитье, в мехе..

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС