29 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Краска для дубленки аэрозоль отключены

Не подходит для перекрашивания изделий. Аэрозоль 250мл. Состав: пропан/бутан, пигменты, растворители.

Метод внедрения: Перед внедрением баллон взболтать. На обуви не должно быть тёмных пятен, они не закрасятся! Если есть пятна, их нужно очистить, и только после чего освежать либо восстанавливать цвет данным средством. Подбирать цвет необходимо в тон либо малость темнее.

Если цвет средства будет светлее, то может быть освежения цвета не произойдёт. Не предназначен для перекрашивания изделий. Стремительно высыхает.

Краска для дубленки аэрозоль

Не оказывает влияние на воздухопроникаемость кожи. Рекомендован для обуви с климатическими мембранами.Аэрозоль краска для замши Tarrago Nubuck Suede Renovator, цвета в ассортименте. Наличие: Есть в наличии. Доступные варианты. Аэрозоль краска для замши Tarrago (Тарраго).

Внимание! Использовать в отлично открытом помещении, не вдыхать. Предлагаем Для вас ознакомиться с полной картой цветов Tarrago . Отлично обновляет и восстанавливает начальный цвет изделиям из замши, нубука и микрофибры.

Присваивает бархатистость, смягчает, предутверждает загрубение кожи. Умеренно нанести средство на за ранее очищенную сухую поверхность. Ранты подошвы другого цвета и внутреннюю часть обуви закрыть перед применением. Наносить с расстояния 15-20 см. в отлично открытом помещении.

Защищать от попадания на окружающие предметы. После обработки по мере надобности обработать щеткой для замши/велюра/нубука.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС