29 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Окрашивание меха в химчистке отключены

В современной дубленке нередко находятся различные материалы отделки: разные виды меха, замши, кожи. Каждый материал просит особенного ухода. В нашей химчистке вы сможете не только лишь почистить дубленку , да и выкрасить ее. Покраска дубленок, как и покраска кожаной куртки – непростая разработка, которая делается на высококачественном оборудовании и с внедрением самых современных красок.Высококачественная химчистка дубленок – самый действенный метод навечно продлить срок жизни изделий, сохранив их первозданный вид.

Окрашивание меха в химчистке

К примеру, в процессе носки дубленка может деформироваться, и только очистка дубленки в химчистке возвратит ей изначальную форму и цвет. Химчистка дубленки в компании FOUR BUBBLE &#8212, один из шагов к преображению дорогой вещи. Вы сможете бросить свою заявку на выездное сервис и мы приедем в хоть какое комфортное вам время. Прием заявок на выезд спеца осуществляется с 10.00 до 18.00 Заполните форму ниже либо сделайте заказ Стоимость включает все виды работ для данного ассортимента по соответственной технологии. Связаться с нами. После химчистки и покраски дубленки уход заканчивается нанесением специальной водоотталкивающей пропитки.

Дубленки и изделия из кожи проходят все этапы обработки конкретно в химчистке FOUR BUBBLE и не передаются в посторонние химчистки. Вы также сможете выкрасить дубленку в нашей химчистке по симпатичным ценам. Цены на очистку и покраску дубленки в химчистке можно выяснить тут.

В изделиях имеющих меховую отделку (оторочка по низу и борту, манжетах, воротнике) срок очистки возрастает на 24 часа.

Окрашивание меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС