30 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Мала дубленка. Что делать? отключены

Дубленка старая, на фото выше потертости с прошлой зимы. Фото после обработки. Что бы выкрасить всю дубленку поновой потребовалось: 2 емкости с краской и 1 с порошком. Что бы обновить на новый сезон, у меня уходит одна баночка с краской и половина емкости с порошком (если прокрашивать всю). Позже я собралась сделать аппликацию, проложить серебряный шнур, вышить бисером, добавить пайеток и стразов.

Краска высыхает стремительно,а минутки через 3, после нанесения, фактически не оставляет следов. Покрасили! «а позже на бал!». Реакции на комментарий. Комменты Facebook. &copy, При использовании материалов упоминание веб-сайта «Сам для себя мастер» непременно. С вашего аккаунта зарегистрирована подозрительная активность. Для вашей безопасности, мы желаем удостовериться, что это вправду вы.

Время течет. дошли руки и до дубленки. То что вы видете, вышло не сходу, а сложилось в течении пары лет (ну и то издавна), потому на фото «чем богаты!» 1-ое что я сделала — это перешила ее поновой, распорола, взяла за базу выкройку пальто из «Бурда моден», наперсток, иголку, нити и все сшила на руках. Вышло не совершенно: 1. Шить пришлось «втемную»(из-за меха ни чего не видно, мех не выстригала, потому что. 2.МирТесен. ДЕЛО МАСТЕРА Опасается ! Кому надоела дубленка: мастер-класс от Сауники.

Мала дубленка. Что делать? делать

Была у меня дубленка бежевого цвета — колокольчиком, длиною до колен. Продувалась со спины до самых лопаток (одежка зимняя, а зимой в ней холодно). Дубленка светлая, маркая, пришла пора нести в химчистку, а намедни там побывала моя подруга, итог мне очень не приглянулся, и остался мой «колокольчик» дома. На фото : округленный участок, тесьму поначалу пришила к краю юбки, позже сделала надрезы, выстригла избыточное и сшила обрезанные (треугольником) части тесьмы. На фото видно с наружного края все ровно, а с внутреннего края на тесьме ( у 2, 4 и 6-го цветочка) — помарки.Материал: искусственный мех под овчину 1 м. длиной + подкладка + застежка кольцо с перекладиной.

Текст укрыт развернуть. Реакции на комментарий. Реакции на комментарий. Реакции на комментарий. Реакции на комментарий.

На фото выше: край рукава, обработан самым толстым серебряным шнуром. , все швы с отстрочкой старенькые. Юбка с запахом сшита из искусственного меха. На фото выше обработка подола и бокового разреза. Передняя часть — низ изделия. На борте — тесьма ( купила готовую, пришила и украсила бисером (красноватым и голубым). На фото: левый и правый рукав.

Реакции на комментарий. Реакции на комментарий. Реакции на комментарий. На фото ниже передняя половина (в «районе» талии). Аппликация — 3 листика из кожи, контур из стекляруса. На фото ниже грудь, часть воротника. Реакции на комментарий.

Реакции на комментарий. Реакции на комментарий. Реакции на комментарий.

Реакции на комментарий. Серебряный шнур разной толщины, вела, закручивала как получится, без подготовительного наброска. Фото ниже окат рукава. Шнур перебегает с груди на рукав, а позже на спинку. Посреди завитков уместились пайетки. Этот набросок сложился из кроя изделия его плюсов и недочетов. На фото ниже: разложила юбку на ковре, с лево на право ш.150см., снизу в верх длинна 1м., пришита застежка и хлястик, вырезан овал для талии и закруглены углы подола.

Примерьте юбку на себя, запахнитесь — и тогда решите где лучше пришить хлястик и кольцо. Вид с изнанки, подкладка пришита по верхнему краю, и точечно прикреплена к основной ткани (что бы не собиралась, не мешала при ходьбе). С изнанки край обработан узорчатый тесьмой. Реакции на статью. Комменты. Реакции на комментарий.

Да,бывает картина не сходу складывается. Толщина и плотность кожи не однообразная. это стоит делать при неплохом качестве кожи, для получения ровненьких швов, а в этом случае — «овчинка выделки не стоит»). По фигуре села, но что делать с пятнами? — все выкрасить! Краска универсальная для кожи и ткани Seta Color + порошок перламутровый Pearl Ex Pigments 650 Micropearl. ( для роста укрывной возможности — чем гуще краска тем меньше слоев будет нужно). На фото выше две емкости: с краской и порошком + губка и палочка.

Мала дубленка. Что делать? маленький

На блюдце налила малость краски и насыпала чучуть порошка, размешала до однородного состояния, взяла на губку и нанесла на часть изделия (поначалу просто, позже с усилием, что бы кропотливо прокрасилось).

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС