30 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешить шубу из каракуля отключены

Мех-то будет смотреться, вы возжелаете его носить? Что это будет — шуба с перекроем. Сырье того стоит?

А машина скорняжная у вас есть? Но, есть только один, на мой взор, положительный момент. Так напеределоваться, что ходить-то можно, но смотрится это. страшно. ничтожный вид. Не будет тоже и с нашими шубами-старушками. Затрачено много средств, сил, . а результат-то не веселит. хотя, может быть, это окружающих не веселит, а сама, может быть, в экстазе. хотя для чего тогда перед спектаклем грубят и грозят. Не расстраивайтесь.

Перешить шубу из каракуля

Я очень отлично представляю, как смотрится ваше достояние. У меня такового много. Просто рыдать охото.Подскажите пожалуйста, как смягчить мездру?&#33, А мездра какая?Какой мех?Она конкретно жесткая либо ещё и толстая?Если это касается вашего предшествующего сообщения о каракуле,то он жесткий вероятнее всего от времени,порекомендовать ничего не могу:) Девченки,прошу вас,не ленитесь читать данную тему&#33,Там фактически есть все&#33,&#33,&#33, Девченки,прошу вас,не ленитесь читать данную тему&#33,Там фактически есть все&#33,&#33,&#33, Спасибо за ответ. Поведайте, пожалуйста, про собственный плохой опыт. И еще, дайте совет, как можно освежить старенькый мех, нужно ли отрывать х/б ткань либо бросить? Я стирала кусочки каракуля, с мягенькой мездрой — задубело.

Но, самое увлекательное, когда моя золовка, которой лет 20 вспять шила шубу моя бабуля, решила, что она не может носить запятнанную, хотя я предлагала просто починить. Есть у шубы отличные места? Ее вообще-то можно носить в таком виде как есть, либо нужна глобальная переделка? У меня шуба лежала несколоко месяцев — вынесли на помойку, даже кусков на починку не смогли отыскать. Насчет того выпарывать либо нет, вы должны сами решить, что будетете в конечном итоге делать. Я думаю, что непростая переделка, с массой проблем . что будет в конечном итоге.

Перешить шубу

Вещь отменная, но . старушка. Я здесь для себя произнесла, что это похоже на очень старенькую даму, которой можно, естественно, сделать пластическую операцию, но после чего она все равно будет смотреться . Не так давно была в театре Пушкина, в главной роли — популярная, когда-то очень прекрасная актриса. До спектакля как-то уж особо резко и даже грубо по трансляции объявляли, то нельзя фотографировать даже рукоплескания . Появилась актриса Вера А. . и все стало понятно. Она постирала и дней через 10-20 началось что-то неописуемое. начал сыпаться вроде бы песок. Тоесть мездра стала разваливаться. Хозяйка шубы принесла ее мне со словами:»давай починим».

Поучиться на старенькой шубе шить мех. Но с другой стороны — приятнее работать с новым мехом, так как сходу видишь результаты, сшила несколько частей и сидишь любуешься.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС