30 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешить шубу из мутона отключены

Воротник поменяли капюшоном,при этом внутренний капюшон из узкого искуств.меха в цвет основного меха.Ну и ,естественно,сейчас шубка поличилась по фигуре,,посадка верная.Укоротили на 7 см. Весила шубка 6 кг,в конечном итоге весит 3кг.Как вы думаете,стоит на столько облегчать шубу?Решать для вас. А со стельками вы всегда успеете.Ну и не только лишь стельки можно порезать:))) Есть масса увлекательных вещей,к примеру жилетка.Либо можно скомбинировать с кожей. Укоротить, убрать теплоизолятор , если он есть, с подкладки, Если с перекроем, то скомбинировать с более легким мехом-стриженым мутоном либо каракулем. у меня особо опыта в данном деле нет, но может порезать на полосы шириной по см и нашить на ткань- есть тема в творениях от форумчан Классного Мастера ( может модеры посодействуют с сылкой) совершенно не так давно она демонстрировала жилеты в этой технике. По моему засчет такового приема можно (облегчить) вес шубы и из одной может получится две :)))) На данный момент может сама найду ссылку.Доброе время суток дорогие форумчане.

Перешить шубу из мутона

Прошу совета. Есть шуба мутон. Не могу носить страшно томная. Пол денька хожу спина просто ломится, под вечер просто поднимаю полы шубы и ношу их в руках чтобы не так тяжело было. Желаю перешить в более маленькую либо даже не знаю во что. Боюсь неувязка с весом существенно не отважится от того что я ее укорочу.

Подскажите как быть в таковой ситуации. Есть ли решение либо пустить придется на стельки? ВОт полчаса вспять дала перекроеную мутоновую шубку,точь в точь проблемма была,как у вас&#33,Да еще с рукавом типа «летучая мышь&#33,. А в принципе беспорядочно(другими словами обыкновенной машинкой для стрижки)стриженый мутон будет прогуляться на муаристый,что на данный момент в моде,отменная мысль,ИМХО&#33, Только наверное машинку убьете,не расчитана она на это изымательство:) Заблаговременно прошу прощение за качество фото, по другому никак не выходит на данный момент сфотографироваться. надеюсь, что хоть так смогу показать обещанное фото.

Доброе утро&#33, К огорчению фото прикрепить не смогла,не разобралась, но попробую ещё раз .Мутон после стрижки смотрится хорошо, только , естественно, не поблескивает уже потому что до стрижки. Но убитой я свою новейшую шубку не считаю-ношу уже 2-ой год и радуюсь. А до переделки она была немодной и тяжеленной.Эх, вроде бы фото воткнуть&#33, Ваш мутон был не стриженый ранее? надеюсь, что хоть так смогу показать обещанное фото. Хоть на фото совсем не видно свойства волосяного покрытия шубы,но что-то мне дает подсказку,что она еще не стриженая,верно?Тогда еще такое суждение:вот воспоминания высочайшего набитого мутона от шубы нет,там очевидно высота волоса1,8-1,5 см.Если я права,то навязывается вопрос,что все-таки остается после стрижки?И стоит овчинка выделки(:))))))? Креатив,естественно,это очень отлично.Но есть большая разница в росшиве мехов,которые своим волосом перекрывают шов притачивания(чернобурка,песец,лиса,норка,зайчик и т.п.) и мутоном.У мутона волос просто стоит ввысь(практически).Он не перекроет шов,безобразно будет смотреться срез,видно мездру.Ну и по такому меху строчить на прямострочке не рекомендуется,потому-что будет видно строку,нить.

Перешить шубу

Еще шубка станет намного холоднее.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС