1 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меха на университи отключены

ВДНХ, павильон №70, с 11 до 19. Москва, площадь Джавахарлала Неру, дом 1. На выставке представлены российские и забугорные производители, выше 60 фабрик. Участвуют изготовители из Рф, Италии, Франции, Турции, Китая, США и многие другие.

Прямо на выставке можно оформить кредит. Проводится акция распродажи на коллекции прошедшего сезона. Место и время проведения : Москва, проспект Мира, ВВЦ, станция метро &#171,ВДНХ&#187,, павильон 55, с 11 до 19.Неизменные выставки. Это пожизненная выставка-продажа меха, участвуют русские и забугорные производители. Тут можно приобрести шубы и другие изделия из меха, также дубленки, куртки из кожи и меха.

Дополнительные услуги для покупателей: бесплатные химчистка и маленький ремонт шуб и пр., меховой холодильник. Огромное количество компаний-участников, в том числе из Рф, Греции, Турции и других, гарантирует большой модельный и размерный ряд. Место и время проведения : Москва, ул.Воздвиженка, 9, стр.2, ВЗ «8 колонн», с 9 до 20. Меховая выставка, действующая пожизненно. Тут можно приобрести изделия из меха и кожи: куртки, жакеты, меховые жилетки, шубы и полушубки, пальто, дубленки, меховые девайсы, свингеры и манто.

Меха на университи время проведения

Прогуливается бесплатное такси до павильона. Неизменная выставка, где представлены такие меха, как норка и соболь, шиншилла, бобр, енот, лисица, каракуль, рысь, мутон, шубы из чернобурки. Предлагаются кредит и рассрочка, также сервисные услуги: регулировка длины рукава, подмена, демонтаж, установка пуговиц либо крючков (одна единица), демонтаж и установка шлевок. Эти услуги производятся безвозмездно.

Также можно пользоваться кредитом на покупку изделий и беспроцентной рассрочкой. Место и время проведения : Москва, проспект Мира, дом 119, стр. 70.

Можно безвозмездно добраться до выставки на автобусе, который прогуливается от центрального входа ВДНХ. Неизменная выставка-продажа, где можно приобрести шубы, меховую одежку и дубленки, разные девайсы – шапки, пояса и т.д. Представлены такие меха, как норка, рысь, каракуль и каракульча, соболь, лиса, мутон, зайчик, енот, шиншилла. ТЦ «УниверСити», м. Институт, с 10 до21. Если для вас не подошли продукты, выставленные на выставке, то для вас сделают шубку либо куртку по персональному заказу. &#8212, вызов такси со скидкой. &#8212, гарантия 1 год на все изделия. &#8212, услуги бесплатного ателье. После покупки там можно подогнать изделия по росту, поменять фурнитуру. Меха, которые можно узреть на выставке: орилаг и кролик-рекс, норка, куница, соболь, бобр, каракуль и каракульча, енот, песец, лисица, в т.ч. чернобурая, рысь, шиншилла, камышовый кот, мутон, белка и ласка.

Услуги, которые предлагают на выставке: &#8212, доставка покупок на дом (платно). &#8212, личный заказ изделия прямо на выставке.

Меха на университи

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС