Меха шкурки на электрозаводской

1 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меха шкурки на электрозаводской отключены

У нас вы сможете не только лишь приобрести ценный мех соболя, бобра, чернобурки, енота и другие виды пушнины, но заказать покраску и стрижку меха. Оплата услуг делается по наличному и безналичному расчету. Вероятна доставка по Москве и МО, так же в другие регионы РФ. У нас представлен высококачественный натуральный мех . Мы реализуем продукт собственного производства, потому цены устанавливаем доступные.

Грамотная обработка меха – это залог высококачественного изделия, от этого зависит конечный итог. Мы гарантируем высочайшее качество собственного продукта, делая упор на долголетний опыт наших служащих. Меховые шкурки нашего производства, проходят правильную выделку, с применением современных технологий. Познакомиться с продуктом и оценить его качество для вас поможет наш интернет-магазин меха и кожи.

Наше предприятие не ограничивается только реализацией мехового сырья и кожи. Мы так же оказываем ряд услуг по выделке и обработке меха и кожи . Наш магазин мехов имеет обеспеченный выбор мехового сырья. Продажа меха осуществляется оптом и в розницу. Меха и кожа.Веб магазин меха и кожи. Шкурки. Пластинки. Новые поступления.

Спец. предложения. Наша меховая компaния «Self-A» реализует меховые шкурки , меховые пластинки и эксклюзивные виды кожи по оптовым и розничным ценам. В ассортименте представлены шкуры соболя и песца, норки и бобра, каракуля и другие ценные виды натурального меха, а так же кожа крокодила, питона и т.п. Магазин меха.

Для неизменных клиентов, действует система скидок! Натуральные меха. Натуральные меха – это классика, которая, как известна, никогда не выходит из моды. Качество и крепкость этого сырья задает сама природа, но чтоб полезные характеристики меха не были утрачены, нужен верный подход. История нашей компании началась 15 годов назад.

За этот период у нас сформировался собственный круг неизменный клиентов, а так же команда обученных работников, опыт которых является постоянной гарантией свойства нашей продукции. Для удобства наших клиентов, мы организовали интернет-магазин меха и кожи , где представлены меховые шкурки разных видов и ценовых категорий. На узнаваемых глобальных аукционах, мы закупаем высококачественный натуральный мех для следующей обработки.

Меха шкурки на электрозаводской

Процесс обработки и выделки шкур проходит в согласовании всем принятым эталонам, с применением современных технологий, которыми пользуются известные европейские меховые производства.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС