1 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Песцовые шубы отключены

Информация. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВЫ Сможете ПО НОМЕРУ WhatsApp, Viber, sms.Группа. ШУБЫ ЖИЛЕТКИ из песца. Парка с натуральным мехом- лисы. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,есть возможность оглядеть продукт перед оплатой.

Песцовые шубы

Экспресс доставка за 3-5 дней ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВЫ Сможете ПО НОМЕРУ WhatsApp, Viber, sms, Показать полностью… ткань не продувается и не промокает. опушка-шикарный мех енот&#33, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,есть возможность оглядеть продукт перед оплатой. ОТПРАВКА ПО Рф БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ&#33,&#33,&#33,&#33,&#33,&#33, Сайт: https://www.instagram.com/mexa_lux_ru/ Место: Орёл, Наша родина. Другое.

Деяния. 281 запись к записям общества. доставка курьером ЕМС почты,в течение 3-5 дней, трек номер для отслеживания предоставляю. в денек заказа оплачиваете за доставку (700-1000₽ находится в зависимости от веса и региона) за шубу/жилет Предоплата НЕ нужна, Показать полностью… осмотрев содержимое посылки, оплата выполняться уже на месте курьеру. Прилагаю особый документ «опись вложения», который позволяет проверить и оглядеть продукт перед оплатой. (*если что то не подошло, есть возврат.) Данные для дизайна заказа: ваши характеристики:обхват груди и ноги ФИО. полный адресок с индексом. Курьерская доставка по Москве Безвозмездно.

Экспресс доставка за 3-5 дней ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВЫ Сможете ПО НОМЕРУ WhatsApp, Viber, sms, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,есть возможность оглядеть продукт перед оплатой. Экспресс доставка за 3-5 дней ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВЫ Сможете ПО НОМЕРУ WhatsApp, Viber, sms, Экспресс доставка за 3-5 дней ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВЫ Сможете ПО НОМЕРУ WhatsApp, Viber, sms, температурный режим до -5. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,есть возможность оглядеть продукт перед оплатой Показать полностью… Экспресс доставка за 3-5 дней ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВЫ Сможете ПО НОМЕРУ WhatsApp, Viber, sms, Отстегивается:Капюшон, рукава и длина&#33, можно носить как жилет.

А так же как укорочённую шубку. Показать полностью… Цвета: колотый лёд, графит, под соболь, шоколад, мокко, пудра&#33, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,есть возможность оглядеть продукт перед оплатой.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС