Подстричь шубу из нутрии в домашних условиях

1 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Подстричь шубу из нутрии в домашних условиях отключены

Как остричь мех? Не стоит стричь новейшую шубу, если вы не работали ранее с мехом, и никогда не стригли мех. Лучше поэкспериментируйте на старенькых шубах и полушубках, которые, в случае чего, будет не жаль. Перед стрижкой, шубу нужно почистить и удалить длиннющий остевой волос. Самый главный момент: мех должен быть очень расправлен на жесткой поверхности.

Вот поэтому не стоит стричь шубу в целом виде, чтоб остричь мех очень отменно, ее придется распороть. После того, как шуба будет подстрижена, хорошо вытряхните ее, пропылесосьте, чтоб убрать состриженный мех. После чего соберите шубу, и пришейте подкладку. Успешных тестов со стилем! Навигация. эх, вот если б фото было подробное либо видео, было бы проще( боюсь трогать мех, вдруг испорчу.

Ножики непременно должны быть наточенными, заранее отрегулируйте машинку и удостоверьтесь, что она стрижет отлично и не выдергивает мех при стрижке. Для начала используйте самую высшую насадку, чтоб не состричь очень много меха. Стригите шубу сверху вниз, стригите умеренно по всей шубы, пытайтесь достигнуть очень ровненькой и бархатистой поверхности. Для этого за ранее отпорите подкладку, распорите все швы, которые мешают шубе лечь на полу ровно. Если вы не убеждены, что можете после стрижки сшить шубу назад, тогда стригите ее, не распарывая, а повесив на плечики. Стригут шубу при помощи обыкновенной машинки для стрижки волос, которая есть в доме у многих. В комплекте к ней идут насадки, которые стригут на разной высоте.Как остричь мех в домашних критериях?

Многие слышали про стриженые шубы из различных мехов. Постриженный мех издавна вошел в моду и такие шубки предлагают на меховых ярмарках и в магазинах. Шубы из стриженой норки, стриженого бобра, нутрии – виды меха предлагают на хоть какой вкус. И многие думают – можно ли остричь шубу в домашних критериях, и как это сделать? В принципе, это реально.

Подстричь шубу из нутрии в домашних условиях

Старенькый мех. У постаревших мехов остевой волос становится жестким и ломким. В данном случае стрижка меха тоже станет выходом. Мех имеет ярко-выраженный остевой волос, а по каким-то причинам – к примеру, эстетическим, это не нужно. В каких случаях стригут мех: Недостатки. Если ваша шубка пострадала от моли, то стрижка – один из обычных методов оживить ее в этом случае, если повреждения не очень суровые.

Спасибо. Но фото проыессиональное как такие узоры дома сделать? Спецнасадки? прекрасно, очень, но как это повторить дома? Мне кажется такие узоры дома Вообщем не сделать лишь на промоборудовании. Стричь против меха либо по нему? мне кажется по нему, но не уверена&#8230,. здрасти, я работаю с мехом, другими словами стригу шкуры и готовые изделия.поделюсь секретами. это не так и трудно, главное иметь щетку для животных (с стальными зубьями), острые ножницы и неплохую машинку с различными насадками. для начала расчешим шкуру против ворсы, потом снимаем верхний слой меха,он всегда самый длиннющий. потом берем ножницы и не торопясь стрижем так чтоб от подпуха оставалось приблизительно 12мм,чтоб все было на этом же уровне загибая шкуру по частям.это стирижка именуется под норку, если же под мутон то оставлять от подпуха около 5мм. есть смысл вообщем заморачиваться в домашних критериях либо не мучатся и обратиться в ателье по меху?

Если нет опыта и планируете носить, а не помучиться и выкинуть, естественно, в ателье обращайтесь! Существует метод обновить шубу с отчасти износившимся мехом, преобразив структуру меха при помощи стрижки. Разглядим метод, как в домашних критериях остричь мех нутрии.

Даже если вы не опытнейший скорняк, у вас получится остричь шубу, но тут есть несколько аспектов, которые непременно необходимо учитывать, если вы не желаете попортить мех. Также не запамятовывайте о том, что 1-ый опыт может быть плохим, потому не рискуйте напрасно с новейшей неплохой, тем паче дорогой вещью. Не спешите, стрижка шубы занимает много времени, просит бдительности и усидчивости.

Низкие насадки для машинки позволяют выстригать на шубе узоры, но не нужно делать это без помощи других – есть риск разрушить мех.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС