4 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить шубу из кролика отключены

Ещё есть средвство. Для этого приготовим раствор : несколько капель нашатырного спирта добавляем в 100 гр воды и добавляем 5 гр перекиси водорода. Средствами находящимися под рукой, да ещё при отсутствии опыта(а его обычно нет), с учётом свойства сегодняшних шуб, когда шкурка с мехом при производства шубы растягивается до очень вероятного размера, можно просто и непосредственно получить из шубы нечто неудобоваримое. Хотя на просторах веба встречаются советы по очистке меха.

Вот например методы. Но все таки наилучший метод очистить белоснежную шубу из зайчика это дать в химчистку. Хотя и там возможность чистки не 100%. А можно приобрести еще отруби либо опилки, ведь в природе зайчики и шиншиллы конкретно с их помощью чистят собственный мех. В домашних критериях, по моему воззрению, очистить белоснежную шубу из зайчика не испортив при всем этом мех либо подкладку очень трудно. Как молвят саперы и грибники испытать можно все, но некие вещи только один раз).

После чего раскладываем её на стол и обрабатываем картофельным крахмалом либо манкой. Мех при всем этом хорошо протирайте . Потом шубу просто отлично » выбиваем «.Белоснежная шуба из зайчика. Чем почистить белоснежную кроличью шубу? В детстве была у меня шапка из меха зайчика белоснежного цвета. Так мать чистила ее всегда мукой. Очистить белоснежную кроличью шубу можно при помощи мыла! Шуба из белоснежного кроличьего меха может с течением времени пожелтеть.

Покрасить шубу из кролика

В данном случае примените последующий способ: протрите мех губкой, смоченной в консистенции воды и перекиси водорода (1-2 столовые ложки на литр воды). Можно в таз насыпать опилки и пропитать их авиационным бензином, а потом протереть шубу. После этогу шубу встряхиваем, чтоб удалить опилки. Очередной метод сделать меховую одежку опять белоснежной — это мытье со особым шампунем для белоснежных животных. Его можно приобрести в ветеринарной аптеке.

Чистят такие шубы и мыльным веществом. Для этого в таз наливают воду и добавляют в неё моющие средства ( шампунь ), которые не содержат красящих веществ. Потом раскладывают шубу на плоской поверхности и протирают её губкой, смоченной в этом растворе и немного отжатой.

Потом шубу вешают на плечики и сушат вдалеке от радиаторов. Очищают же в большинстве случаев такие шубы при помощи муки, манки либо мела. Еще можно манкой либо крахмалом.

Единственно, что если очень грязная меховая вещь, то подкладку необходимо приводить в порядок раздельно. Самый обычный метод — это положить вашу шубку на мокроватую простынь и немного её отбить. В данном случае вся пыль и грязюка остается на простыне. Этот раствор переливаем в пульверизатор и распыляем по всей поверхности шубы. Вешаем шубу на плечики и вывешиваем на солнце. После того, как она высохнет, расчёсываем её редчайшим гребнем с тупыми концами. От сильных загрязнений можно почистить её при помощи отрубей.

Покрасить шубу

Для этого их поначалу нагреваем, а потом растираем ими проблемные места. Я не совершенно понимаю, почему вы предшествующему ответу поставили минус. Светлую шубу вправду можно испытать положить в мыльный раствор, только лучше для этого приобрести особый шампунь для зайчика в ветеринарной аптеке и аккуратненько мягенькой губкой водить по направлению меха, потом повесить на тремпель и бросить высыхать.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС