6 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье Белка отключены

Мы любим свою работу и ценим наших клинтов! Выбор ателье меха по качеству и стоимости. Отыскать ателье меха в Москве на данный момент довольно легко сделав запрос в веб.

Меховое ателье Белка меховой

Но как из огромного количества предложений избрать студию меховых изделий, удовлетворяющую вашим запросам? Согласитесь, каждому охото отыскать доброкачественную и недорогую меховую мастерскую, что оправдано в наше сложное время.Ателье меха в Москве «ВикториКа» мастерская по пошиву, ремонту, перешиву меховых и кожаных изделий. Высококачественный уровень сервиса, личный подход к каждому клиенту, резвое выполнение заказа и дешевые цены салона на выполненные работы. Внедрение фаворитных, престижных и авторских моделей раскроя. Кратчайшие сроки выполнения заказов и дешевые цены, доступные вашему кармашку. Благожелательное, внимательное отношение вне зависимости от цены заказа.

Будь то пошив престижной меховой шубы, жилета либо маленький ремонт изделий из кожи и меха. Вот главные свойства нашего салона. Это срок работы ателье либо личного мастера, уровень предлагаемых цен и отзывы клиентов воспользовавшихся услугами заведения. Меховое ателье в центре Москвы. Всем этим запросам удовлетворяет меховое ателье «Self-A», расположенное в центре Москвы. Бывалые мастера с огромным стажем работы готовы учитывать любые пожелания клиентов.

Меховое ателье Белка

Проф оборудование и познание тенденций современной моды. Не каждому мастеру можно доверить не дешёвое изделие из меха, ну и цена работ по ремонту, починке либо перешиву хотелось бы получить посильную бюджету. Обусловится в выборе просто, если направить внимание на три главных вещи. Мы поможем обусловиться с фасоном, избрать подходящую модель, объясним правила хранения и ухода за меховыми и кожаными изделиями.

Меховое ателье Белка меховой

По мере надобности ремонта либо перешива устаревшей, по вашему воззрению модели, вы всегда сможете рассчитывать на нас. Наши мастера произведут высококачественный ремонт хоть какой степени трудности, и вещь прослужит для вас ещё не один год. А из приевшейся шубы устаревшего фасона сошьют современное и пристижное изделие так, что никто, никогда не догадается о её 2-ой жизни.

Меховое ателье

Услуги ателье меха: пошив, ремонт, перешив изделий из меха и кожи. Если вы нуждаетесь в услугах ателье меха, смело обращайтесь в салон «ВикториКа». Спецы мастерской всегда готовы проконсультировать вас по вопросам пошива шуб, дубленок, меховых жилетов, шапок и аксессуаров из меха, а так же кожаных изделий.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС