Меховое ателье на Авиамоторной

6 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье на Авиамоторной отключены

В конечном итоге вы получите отреставрированные либо отремонтированные вещи в безупречном состоянии, независимо от того, в каком виде они были отданы в наше ателье на ремонт, реставрацию либо переделку. Наши достоинства явны: высочайшее сервисное сервис, высочайший профессионализм и мастерство наших профессионалов, внедрение современного оборудования и инструментов, также качественных материалов и фурнитуры, работа с хоть какими материалами, независимо от трудности ремонта, реставрационных работ либо переделки, оперативное выполнение заказа хоть какой трудности, доступные цены. Личный подход и благожелательное отношение к каждому клиенту, гарантировано высочайшее качество готовой работы, демократичные и доступные цены — мультисервисное ателье (Авиамоторная) «ДОМ МАСТЕРОВ» старается, чтоб наши клиенты остались довольны тем, что обратились за помощью конкретно к нам. Высококвалифицированные спецы нашего ателье готовы выполнить заказ и сшить одежку по вашему собственному наброску либо предложить для вас услуги дизайнера одежки, который поможет сделать вам эксклюзивный стиль в одежке, выделяющий вашу особенность, выделяющий из толпы, делающий ярче и симпатичные. Сшить юбку, ушить шубу, подшить штаны, укоротить дубленку — стоимость соответствует качеству, оперативность обещана. В сферу деятельности ателье «Self-A» в Москве заходит: — пошив одежки, в том числе: — ежедневных видов одежки на все случаи жизни (рубахи, штаны, пиджаки, юбки, жилетки, костюмчики и т.д.), — вечерних нарядов и платьев для праздничных случаев, — свадебных платьев и т.д., — ремонт одежки, в том числе: — ремонт меховых и кожаных изделий, — ремонт верхней одежки, — ремонт трикотажной одежки, — ремонт постельного и нижнего белья и т.д., — пошив штор и портьер, — восстановление, переделка либо реставрация одежки, в том числе одежки из меха и кожи. Цена пошива одежки в ателье.

Мы исполняем пошив одежки из кожи, меха, ткани и других видов материалов на высочайшем проф уровне с гарантией свойства и по очень прибыльным ценам. Если вас интересует, сколько стоит сшить юбку в ателье «Self-A», то ответ на этот вопрос находится в зависимости от различных причин, начиная от фасона юбки и свойства применяемого в работе материалов, срочности выполнения заказа и т.д. Спецы нашего ателье мод делают ремонт мужских, дамских и детских изделий из меха либо кожи, выполняя свою работу с наибольшей точностью и аккуратностью. Цена наших услуг довольно демократична, и, что важно, разумна и обусловлена.

Выяснить, сколько стоит пошив юбки в ателье «Self-A» либо сколько стоит укоротить дубленку, вы сможете, ознакомившись с прайс-листом, размещенном на данной страничке нашего веб-сайта. К дополнительным плюсам воззвания в ателье «Self-A» на метро «Авиамоторная» и метро «Аэропорт» в Москве можно отнести наше комфортное размещение, комфортное время работы, личный подход и высочайшее сервисное сервис. Если вы желаете одеваться модно, прекрасно и эксклюзивно, а отремонтированная одежка веселила вас еще не один год, если для вас охото поменять собственный образ и поразить окружающих, то спецы ателье по ремонту дубленок и персональному пошиву одежки «ДОМ МАСТЕРОВ» ожидают вас. Нашим мастерам можно доверить выполнение данной услуги. В итоге Вы получите прекрасную и отменно сшитую вещь, совершенно подходящую под Вашу фигуру. «ДОМ МАСТЕРОВ» с огромным наслаждением поможет воплотить Ваш план по пошиву персональной одежки в действительность.

Наша работа — творческий процесс, по итогам которого клиенты получают свою особенность и стиль. Спецы нашего ателье всегда готовы подобрать вам фурнитуру, ткань и сделать уникальный образ, с учетом Ваших желаний и особенностей фигуры! Пришивание Нашивок, Шевронов, Погонов. Еще одна услуга, которая находится в арсенале нашего ателье — » Пришивание нашивок «( шевронов, погонов на форму полицейского и аксельбантов на парадную форму военнослужащего). Наши мастера знают все тонкости и правила пришивания шевронов. Обращаясь к нам, Вы сможете быть убеждены в качестве оказанной услуги. Срочный Пошив вечерних платьев на выпускные.

Личный пошив Женской Одежки. Все работы по ремонту и пошиву одежки ведутся на сверхтехнологичном швейном оборудовании, что является гарантией не только лишь идеального свойства пошива либо ремонта одежки, да и оперативности выполнения заказа хоть какой трудности. Наше ателье обустроено высококлассным швейным оборудованием, при помощи которого наши мастера, которые имеют золотые руки и неисчерпаемый припас творческого потенциала, способны творить чудеса. Гарантия на все виды работ по ремонту и пошиву одежки, выполненные в нашем ателье, будь то ремонт дубленок, пошив мехового жилета либо пошив свадебного платьица, еще раз свидетельствует о высочайшем профессионализме наших мастеров. Цена наших услуг отличается демократичностью, убедиться в этом просто, если просмотреть цены на различные виды работ по пошиву, ремонту и переделку одежки, в том числе из кожи и меха. Приведем цены на самые животрепещущие виды работ: Личный пошивом и ремонтом одежки в ателье «Self-A» В нашем ателье работают высококвалифицированные спецы, которые имеют обеспеченный опыт работы, обожают ее и относятся к ее выполнению с наибольшей аккуратностью и ответственностью.

Меховое ателье на Авиамоторной

В собственной работе мы используем качественные материалы и расходные материалы, такие как нити, фурнитуру, декоративные элементы и т.д. Посреди наших услуг: личный пошив женской одежки, пошив вечерних платьев для разных мероприятий, торжеств, срочный ремонт одежки (реставрация, перекрой, подгонка по фигуре), ремонт меховых изделий (перекрой, укорочение вещи, подмена крючка, петли, подкладки, реставрация, востановление после реагентов. ), ремонт трикотажа (подбор, подмена пуговиц, молний, восстановление повреждений), ремонт текстильной одежки (подгонка вещи по фигуре, штопка), ремонт вечернего туалета (восстановление узорчатых деталей, пайеток, блесток), ремонт изделий из кожи (подмена застежек, молний), ремонт нижнего, постельного белья, ремонт спортивной одежки, фирменных, рабочих костюмов, пошив, дизайн штор, гардин, покрывал, ламбрекенов, эксклюзивного постельного белья. Ателье мод «ДОМ МАСТЕРОВ» — личный подход, высочайший профессионализм, идеальное качество.

Желаете поменять собственный стиль в одежке и мастера по пошиву одежки на заказ? Предпочитаете свой стиль в одежке, уникальный и уникальный? Вы похудели либо напротив поправились, и сейчас ваш гардероб на сто процентов нуждается в корректировки и переделке?

Вас интересует, можно ли ушить дубленку и сколько стоит сшить шубу в ателье? Мы рады приветствовать вас на веб-сайте ателье «Self-A», который имеет два филиала, расположенных на метро «Авиамоторная» и метро «Аэропорт». Наше ателье сотворено специально для того, чтоб решить любые препядствия, связанные с пошивом либо ремонтом хоть какого вида одежки из хоть какого материала, в том числе натурального меха и кожи. Пошив одежки на заказ, ремонт меховых изделий.

В нашем ателье работают мастера собственного дела, которые имеют большой опыт работы и на высочайшем проф уровне приведут в безупречный порядок изношенные либо порванные меховые вещи, откорректируют размер хоть какой одежки по фигуре в огромную либо наименьшую сторону, укоротят либо умело добавят недостающую длину, сошьют шикарные шторы, которые станут изюминкой хоть какого интерьера. Отдав нам свою вещь, вы будете удивлены мастерством наших умельцев, которые с особенной заботой и тщательностью отреставрируют возлюбленную и дорогую вам вещь.Ателье. Ремонт и пошив меховых изделий со скидкой 50% Ремонт одежки и меховых изделий.

Меховое ателье

Личный пошив женской одежки — одна из нужных услуг.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС