Меховое ателье на Огородном проезде

8 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье на Огородном проезде отключены

В углу дома находится магазин «Татьянка» рядом 2 подъезд , входите в него — справа стальная дверь на ней написано НТЦ «Компьютерс» и Меховое ателье «Self-A». Нажимаете на звонок, Для вас откроют дверь. От метро Авиамоторная — Трамвай № 50, 37. остановка именуется метро Бауманская. Перейдя на обратную сторону, доходите до школы имени А.С. В субботу строго по записи. Схема проезда: Как проехать: От метро Бауманская идти по улице Бауманская, перейти дорогу по ходу трамвая. Дойти до школы имени А.С.

Меховое ателье на Огородном проезде

Пушкина (1 мин) перед ней свернуть вправо. За школой будет красноватый кирпичный дом Плетешковский переулок д. 7/9, его нужно обойти слева.Контакты нашего ателье. 105005, Москва, м Бауманская, Плетешковский переулок д. 7/9, 1 подъезд, вниз по лестнице влево ателье «Self-A», как ориентир, справа компания СДЭК. Время работы пн. вт. ср. чт. пт. с 10:00-17:00 после 17:00 по записи. От метро Китай-город троллейбус 22, 45 до остановки Елоховская площадь возвращаетесь незначительно вспять до Плетешковского переулка, и не переходя дорогу, поворачиваете влево. Доходите до красноватого кирпичного дома 7/9 в углу дома 2 подъезд. Входите в него, справа стальная дверь на ней НТЦ «Компьютерс» и «Меховые фантазии», звоните в звонок, Для вас откроют.

Информация о пошиве и ремонте шуб на mehfan.ru. (высчитать расход меха) Copyright &copy, 2011 — All Rights Reserved — Дизайн и разработка: «Шестая студия» Пушкина (1 мин). Обходите её с правой стороны, за ней красноватый кирпичный дом 7/9 обходите его слева в углу дома находится 2 подъезд, входите в него справа стальная дверь НТЦ «Компьютерс» и Меховое ателье» Меховые Фантазии» нажимаете на звонок, Для вас откроют дверь. Проехать от метро Красносельская на трамвае 45, 37, 50. до остановки метро Бауманская.

От метро Электрозаводская троллейбус 22, 45 до остановки Елоховская площадь.

Меховое ателье

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС