8 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шуб в Москве отключены

В целом же, цена пошива шубы находится в зависимости от нескольких важных причин: предоставленные материалы, сложность хотимых работ, сроки. Вы сможете выяснить, сколько стоит пошить шубу, позвонив нам и и уточнить все вопросы про пошив шуб цены. Либо звонитеМеховое ателье пошив шуб. В нашем арт- ателье пошив шуб делается из натуральных и искусственных мехов, по современным технологиям и наши изделия повеселят даже самый взыскательный вкус.

Мы хотим предложить Для вас пошив меховых шуб из норки,мутона,шиншиллы,каракуля и других меховых материалов либо пошив искусственных шуб из наилучших материалов. Выбрав наше арт- ателье по пошиву шуб Вы будете в экстазе от свойства выполнения и воплощения Ваших самых смелых ожиданий. Шубы из бобра. Шубы из шиншиллы. Шубы из лисы. Ждем Вас в гости по адресу: г. Москва, улица Гарибальди, дом 7 . Детские шубы.

Норковые шубы. Шубы из зайчика. Шубы из соболя. Шубы из каракуля.

Пошив шуб на заказ в компaнии «Self-A»- это: проф услуги мастеров, только современные технологии, пошив шубы в роспуск, внедрение наилучших материалов и фурнитуры, личный пошив шуб, также ремонтные услуги для меховых и кожаных изделий. Мы осуществляем пошив шуб Москва, ратуем за самые смелые и уникальные идеи и всегда смотрим за модными тенденциями. Арт- ателье «Self-A» произведет ремонт и пошив шуб на самых прибыльных критериях.

Пошив шуб в Москве

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС