12 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Мужчины в кожаных штанах отключены

А то старенькые уже сносил, их лишь на помойку. Вообщем нравится вся рок-атрибутика: цепи, напульсники, банданы и пр. кожу не люблю-зверюшек жаль, а вот в латексных брюках (либо кожзам)-самый кайф :)) совершенно точно «ЗА» во-1-х: я мужик)))) во-2-х: Кожаные брюки (либо лосины), это одежка. Если фигура позволяет носить обтягивающее — вперед. Главное, качайте пресс, стройную неширокую талию. и попку. девчатам очень нравится накаченная мужская попа. в особенности в кожаных обтягивающих штанишках ,) Кошмар.

И к мясу. Тьфу ты! Убого,уродливо и противно ходить,поскрипывая задницей! Мой экс так одевался.фееее. проблеваться желаю как вспомнится. Кошмар! Не, ребят, ну правда же.

Сняли с живого существа (с живого — в прямом смысле слова) кожу и напялили на себя, за ранее обработав. Это кожа! КОЖА! о, Майтрейя.. К меху у меня аналогичное отношение.Про парней в кожаных брюках (rss) У-у-у! Очень соблазнительно!

Вообщем мне вид мужчины ниже пояса не нравится, мне нравятся только верхние части. В особенности некрасиво смотрятся нагие ноги либо ноги в каких-нибудь лосинах (как у лыжников). Это просто бесчинство.

Мужчины в кожаных штанах

Но кожаные брюки, заманчиво обтягивающие ноги выше колен — это высший класс. Ни с чем же не сопоставимый вид: мужское пузико (только не пивное) исчезает под краем кожаных штанов, и мощный ремень со элегантной железкой в привесок. Или металлюги или байкеры, да и те и те люд в большинстве умный и приятный в разговоре, так что я за. (зотя время от времени откровенные позёры встречаются) О да я очень люблю когда мужчины в кожаных брюках. Как-то лицезрела на улице металлиста короче у него были кожаные брюки со шнуровкой по краям и здоровая цепь по-моему даже 3 на одном боку и естественно косуха. Круто смотрится! Я кстати собственному предложила приобрести кожаки, он не против. Как смотрится мужская попка в кожаный брюках!

Таковой мэн смотрится несколько похабно, возбуждающе и очаровательно. Так засмотришься на ТАКОЕ и пойдешь сам не знамо куда за ним. Такое облачение смотрится эгоистично и потому это любопытно!

В особенности, если с нагим торсом.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС