13 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив курток из кожи отключены

Материал утеплителя- шерстепух. Отстегивающийся меховой воротник.Мастерская по коже Валькирия. Узкая мягенькая кожа теленка. Кожаные резинки, отстрочка оранжевой нитью. Нашивки из кожи. Стеганная отстегивающаяся подстежка, утепленная подкладка.

Байкерская одежка. Мы шьем одежку для байкеров из натуральной кожи на заказ. Байкерские куртки, косухи, мотоштаны, жилеты, женская кожаная одежка, кожаные корсеты, кожаные аксессуары. &copy, Мастерская по коже «Валькирия». Пошив косух, кожаной одежки для байкеров на заказ. Кожаная одежка для байкеров. Мотоодежда на заказ.

Байкерские куртки. Пошив косух, кожаной одежки для байкеров на заказ. Байкерская одежка. Двуслойные кожаные аппликации.Чёрный кант.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента.

Мягенькая узкая итальянская кожа КРС,воротник-енот, подкладка тёплая,стёганая с синтепоном. Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Кожаная куртка-реплика натовской М65 исполнена в коже.Испльзована узкая мягенькая итальянская кожа с эффектом старения.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Мягенькая кожа КРС, кнопки обтянуты кожей, стёганая подкладка с синтепоном.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Узкая(0,7мм), итальянская кожа КРС, со немного подшлифованым лицевым слоем. Кнопки обтянуты кожей.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента.

Толстая, мягенькая, итальянская кожа.Подкладка-мех енота. Уплотненная мягенькая кожа.Воротник, борта и шлицы на рукавах отделаны мехом тоскана. Уплотненная кожа КРС.Молния YKK.

Пошив курток из кожи куртка

Кожа-нат.питон.Съёмная льняная подкладка.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Узкая итальянская кожа,молнии YKK.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Уплотненная мягенькая кожа 1.2мм,воротник-мех бобра,тёплая,стёганая подкладка-материал шерстепух,молнии RYRY.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Узкая, мягенькая кожа(овчина).Меховой воротник(овчина).Тёплая стёганая подкладка(наполнитель шерстепух).Кожаная резинка по низу.Трикотажная резинка снутри рукавов.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Уплотненная мягенькая кожа.Классичесский дизайн.Изделие сшито в единичном экземпляре по проекту заказчика.Личное конструирование по фигуре клиента. Уплотненная мягенькая кожа.Молнии YKK. Затяжники на рукавах.

Съёмный капюшон. Уплотненная мягенькая кожа. Молнии YKK. Изделие выполнено по персональному заказу. Куртка сшита по персональному заказу.

Пошив курток из кожи пошив

Из толстой, мягенькой коровьей кожи шириной 2мм. Молнии YKK.

Пошив курток из кожи

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС