15 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив меха и кожи отключены
Пошив меха и кожи пошив

У нас установлена малозначительная наценка за сложность пошива из дорогих материалов: норка, соболь, шиншилла, песец. Элегантные кожаные вещи не теряют собственной актуальности в протяжении многих лет. Изготавливая изделия из кожи, мы уделяем повышенное внимание комфорту при носке. Обычно на плащи и куртки нашивается крепкая подкладка. Мы заботливо относимся к материалу. На машины инсталлируются особые иглы, чтоб не попортить кожу.

Пошив меха и кожи

Смотрите за модой? Закажите пошив копии модели из кожи и меха узнаваемых глобальных брендов по симпатичной стоимости. Наши спецы откорректирую набросок, чтоб вещь смотрелась совершенно.

По мере надобности стилисты выезжают на дом для дизайна заказа. Норковые вещи пользуются постоянной популярностью у модниц. Шелковистый и мягенький меховой покров высоко ценится за пушистость, легкость, долгий срок эксплуатации. Классная мастерская в Москве вооружена современным оборудованием. Проф швейные машины просто прошивают мех с различной длиной ворса. Крепкий шов накрепко закрепляет детали изделия и не деформирует материал.

На меховые модели может быть нашить декор из кожи либо сделать вставки. Мы работаем с хоть каким видом меха от экономного мутона до роскошного соболя. В нашем ателье в Москве можно заказать: Материал для пошива мужской и женской одежки может быть предоставлен заказчиком. Мы готовы на сто процентов перекроить старенькое изделие, чтоб сделать из него стильную вещь. Потрясающий выбор кожи и меха представлен в ассортименте ателье. Заказ дополняется высококачественной фурнитурой: пуговицы, крючки, кнопки, декоративные элементы.Пошив изделий из меха и кожи.

Кожаные и меховые вещи относятся к уровню дорогостоящих покупок. Позвоните по телефону в Москве и оформите заявку. На поиск безупречной куртки, жилета, плаща либо другой одежки может уйти не одна неделя. Пошив изделий из меха и кожи на заказ осуществляется по личным размерам. Бывалые мастера предлагают фасон, который подчеркнет плюсы фигуры.

Бывалые стилисты предлагают устанавливать ее на шорты, юбки и штаны. Дешевая подкладочная ткань значительно увеличивает удобство использования.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС